Воспитание детей

Как вы считаете ребенок должен играть в песочнице с другими детьми или надо искать безлюдную песочницу?

Я считаю, что с детьми! Ведь это же общение и развитие!
А муж мне вчера заявил, что наша дочка будет играть в песочнице только на даче и сама с собой.. . Ну это же бред!! ! Так ребенок будет замкнутым и нелюдимым! Или я ошибаюсь?
ребенку необходимо просто сопоставлять себя и общество, проявлять себя, а без общения с другими детьми, пусть даже с теми, кто вам не по духу, это невозможно!
Елена Гордюшкина
Елена Гордюшкина
2 703
Лучший ответ
Вот и составьте ей компанию с мужем.... по лопатке и ведру вам....
заивсит от здоровья вашего малыша и от того кто копошится в песочнице... от некоторых деток кроме вшей и мата ничему хоршщему не наберешься... а так конечно - общение должно быть
а давайте мужа поселим в отдельную шашлычную- чтоб никого не было! пусть общается!
вы совершенно правы! нельзя ребенка оградить от жизни - он же не растение в горшочке. Ему развиваться нужно. А муж ваш просто очень любит ребенка и боится как бы кто не обидел. Все будет хорошо.
Муж не прав! ! Ребенку надо привыкать к коллективу!!!))
ЖА
Жанна Алиева
29 691
Может вообще надо искать места безлюдные для прогулок? Бред какой-то.
вы совершенно правы, ребенок быстрее развивается в общении. Человек ведь существо социальное
Ребенок должен играть с другими детьми, но только не в дворовой песочнице, где гадят животные и мусорят люди.
безлюдных песочниц не бывает, личные песочницы только на личном участке, за высоким личным забором, вот тут кроме частного собственника, других людей нет, безлюдная песочница на безлюдном частном владении!
Конечно, отдельная песочница в дремучем лесу, огороженная забором с колючкой...
Согласна с многими, даже в этом маленьком возрасте он приобщается к социуму, т. е. к обществу. Ему расти и жить с теми кто играет в той песочнице!
Конечно с детьми. Пусть учиться общаться. Но в вашем присутствии, разумеется!
Может муж чего-то боится,
всегда дети играли вместе, а когда вырастали то у них уже своя компания
А я считаю, что в песочнице- только собачьи и кошачьи глисты, поэтому в них вообще играть нельзя
...без разницы, с какии детьми, но главное в обществе... конечно ваша дочь должна играть на общей песочнице (может муж боится, что там различные потасовки будут, так это с каждым бывало).. . может ив сад её отправлять не надо, и на домашнее обучение посадить? Конечно бред... ребёнок должен развиваться, находить новых друзей, дружить, ссориться - мириться и т. д Вы у мужа спросите, а сам он - всегда один играл в песочнице? не надо растить эгоистов!!!
Анастасия Матвиенко у него на этот счет оправдание, что мама всегда брала его и сестер и соседских деток и они гуляли вместе, а не тусовались в общих песочницах... только я до него донести не могу, что он и сестры - это уже трое, да плюс еще трое соседских деток... уже коллектив!!!!
Если хотите чтобы ребенок людей шугался, тогда пожалуйста песочницу хоть на балконе устраивайте, а муже предложите в компании стариков за 70 побыть пару деньков тогда посмотрите что он скажет.
смотря с какими детьми
Конечно нужно! У ребенка должно быть какое нибудь общение! Для дельнейшего развитяи ребенка полезно!
Общение необходимо. Вашему ребенку жить дальше в обществе, а не на даче в отдельной песочнице.

Похожие вопросы