Воспитание детей

У ребёнка сегодня весь день понос. Может это быть из-за того что вчера играл в песочнице и поел песка? И что делать

может и нет может и да может кто то ему сильный слабительное потсыпал
Ирина Сюсюрка
Лучший ответ
Может. Купите в аптеке корни кровохлебки (сухие, в пачке как травы) , заварите, как указано на упаковке, и поите. Дня за 1-3 всё пройдет. Ну максимум за 5 полностью здоров будет.
Т.
Тенеловна ...|
Просто как говорится на зубы не бывает поноса и температуры. Это самоуспокоение для страусов. Дело в том, что при прорезывании зубов просто очень сильно падает иммунитет, поэтому малыш легко подхватывает любую вирусную или кишечную инфекцию. А в песочнице ее немало.
Конечно, все может быть... Я никогда не гуляла с детьми в песочницах... Там и собаки спят бездомные, и... По моему, спящих блохастых собак уже достаточно, чтобы туда не ходить... И вообще, мойте руки и не только после прогулки всегда! А вам совет... СКОРУЮ! Не занимайтесь самолечением, чревато!
Meruert Zhambolova
Скорую вызывать, а не на ответах сидеть! Столько гадости можно подцепить в песочницах - неизвестно откуда привезен песок, неизвестно кто до Вашего малышули там побывал!
Наира $$$
может он у вас еще что-нибудь поел? а температуры нет?
настой из перпеонок грецкого ореха
моему ребёнку назначали фуразолидон и бифидумбактерин. в любой аптеке вам обьяснят, как применять, в зависимости от возраста.
Aknur Nurlanova
Если весь день, то обязательно вызвать неотложку или скорую, т. к. , сегодня выходной. По крайней мере выпишут грамотное лечение на выходные.