Воспитание детей

ребенку 10 мес. 5 день понос не проходит.что делать?надо ли вызывать скорую?

дали сегодня линекс,через где то все равно пошел понос зеленый прям.и сейчас кричит время от времени,толи живот болит толи от зубов..что делать,посоветуйте????скорую боюсь вызывать,вдруг сразу в больницу положат
Вам надо срочно в больницу.. Во первых вы совершенно неправильно лечите ребенка... Вы хотите запустить состояние... У моей дитенки был стул жидкий. но не зеленный. а обычного цвета. но частый.... Врач напрописал всякого, не помогло.. Через 3 дня попали в больницу. аж в другое гос-во-мы живем в Казахстане. поехали лечиться в Россию.. Там констатировали-запущенную кишечную инфекцию, сильное обезвоживание.. слава Богу спасли.. Хочется пойти к нашим местным врачам в нашу инфекционку и набить морды за то что неправильно поставили диагноз и неправильно лечили.... Если у моей дочи чуть жидкий стул-у меня паника.. Не дай Бог повториться.. Не дай Бог... Но я уже знаю как надо лечить по первым признакам... А у вас уже запущено.. Вам надо срочно в больницу....
Лиля Смирнова
Лучший ответ
вы сума сошли?? ? простите.. . если зеленый - у вас кишечная инфекция.. . чтож вы столько тянете. и живот потому болит, зубы тут не причем. вызывайте врача на дом, пусть лекарства выпишет. скорую в крайнем случае. и без вашего согласия вас в больницу не заберут.
Адина Осорова
Врача вызовите для начала
в 10 месяцев уже не должно ыбть езелени в кале. Вызывайте врача. Похоже на инфекцию.
Shahzoda Muhammedova
а ребенка потерять вы не боитесь? Вызывайте скорую! Вы что совсем одурели там!
Ольга Афонина
ты с головой дружишь? срочно скорую!!!!
Юлия Прядка
Владилена Коноплина Не надо пугать никого. Конечно мама не права, что до сих пор к врачу не обратилась, но в инфекционном отделении да ещё в такую жару, можно подцепить гораздо более неприятные вещи. А про синий йод и сами почитайте. Мы так приболели за городом, что мама не горюй. Скорую вызывать на 3-й километр где то и чего то... не приедет. И спасибо тому, кто дал нам этот рецепт.
Кстати в инфекционном отделении понос лечат антибиотиками... Вот где настоящий бред.
Лучше пусть на кладбище положат?!?! что вы делаете, звоните 03 немедленно!! ! вы должны были это сделать 5 дней назад!
В больницу положат в любом случае. Вам что важнее здоровье малыша или ваше не хочу. Это инфекционное. Вызывайте врача. Обезвоживания организма так можите добиться. Антибиотики необходимы.
5 дней это очень много, зеленый похоже на инфекцию-срочно скорую ну и что что заберут вам бы 5 дней с горшка не слазить
у нас конечно 5 дней не было но при диарее даю суспензию ЭМИГИЛ-Ф хорошо помогает
Elena Burgardt
конечно лежать в больнице с таким малышом не сахар, но не будешь себя потом корить, если окажется что то серьёзное, а время будет упущено? в больнице сразу возьмут анализы на дизентерию, холеру, ботулизм, желтуху и др. страшные вещи. ты же не знаешь, что у него. если будет себя хорошо чувствовать, всегда можно уйти под расписку, но уже зная диагноз и с назначенным лечением.
вызывайте смело скорую, ну заберут вас, ну полежите ночку там, утром анализы возьмут, если ничего страшного, напишете расписку и заберете домой. потом как домой приедете вызывайте участкового педиатра, скажите, что там побоялись быть, рядом заразный ребенок был - она выпишет лечение. но анализы сдать надо.
сейчас вообще кишечные инфекции ходят, я от многих о поносе слышу и мы сами неделю назад в инфекционке были. ничего в этом страшного нет, ну не выспитесь вы ночку, зато ребенок здоров будет.
Дежурного врача
Игорь Князев
Надо. Но заберут в больницу. Мало какая инфекция да еще обезвоживание может быть.
Karlygash Abidin
Вы еще думаете? Вызывайте врача мало ли что
это может быть дизентерия, при такой жаре что угодно
Конечно нужно. У ребенка обезвоживание будет - потом кишечник будешь лечить