Воспитание детей
Ребенку 10 мес. плохо спит днем и ночью
Днем усыпляю ребенка в своей кровати, потом перекладываю в детскую кроватку, спит пол часа от силы и просыпается, а вот если с ним спать может и 2 часа проспать. Ночью та же история, все время приходится брать к себе в кровать. Уже просто нет сил Как вы боролись с этим? Или это уже бесполезно, так сама приучила?
у нас та же проблема, днем я рядом с ней лежу и ночью спим вместе. Зато дочка счастлива и спокойна. Будем терпеть и ждать...
Если вы кормите грудью, то это закончится, когда перестанете кормить.
Если ребёнок на ИВ, то переломите ситуацию.
Днем у меня дома не спала, только на улице, гуляли в любую погоду. А ночью ну и кладите к себе, пусть под боком спит, какая радость всю ночь к ней скакать, если сама не спит и вам не даёт?
Мы тоже не боремся. Спим вместе. И нас всех это устраивает. А старший ребенок с рождения спал в кроватке, или перекладывали с дивана, когда заснет... А сейчас вспоминаю и мне его жалко становится...
да такая же фегня уже 11 месяцев мучаюсь, да и ребёнок тоже устал, это зубы могут так давать знать о себе, кишечные растройства и повышенное давление головного мозга, ездили к остеопату помассировал он мелкому голову, и спал 3 дня норм., а потом всё повторяется, слишком дорого обходится остеопат, если у вас имеются деньги то попробуйте хуже не будет врач много советов даёт.... такое ощущение что будто бы уже и привыкла спать по 3-4 часа в сутки, думаю и вы также, сочувствую, без мамы не может ребёночек ваш и без груди, а с мамой спокойней значит что то беспокоит да как их понять.... держитесь....
спим вместе.
Скорее всего приучили уже, у меня было также, даже когда бросила кормить-в свою кроватку ложиться дочь отказалась
моей тоже десять! днём совсем не спит! а ночью слава богу!