по любому идти к невропатологу.
Из народного:
травки принятия внутрь :по 1 ч ложки: мелиса, мята и полч. ложки ромашки.
для купания: хмель или морская соль (в аптеках продаёться)
можно пол т. глицина перед сном за пол часа.
Внимание! Ни в коем случае не капать корвалол, до годика не рекомендуют.
P/S. Ещё ушки проверьте, можно самой понажимать .
Воспитание детей
моему ребенку 10 мес., она ночью часто просыпается, и плохо спит днем. Подскажите что делать?
Я своему малышу в этом возрасте капельки "Баю-бай" давала, но только после консультации с педиатром. А вообще есть такие дети, что плохо по ночам спят, к полутора годам, как правило, проходит. У меня сын именно из этой категории детей. Сейчас 4,5 года ТТТ спим отлично. Сон нормализовался к 2 годам
что то беспокоит... может зубки...
может зубы беспокоят? у нас сейчас тоже такой период и я не высыпаюсь совсем: (на 11 мес.. скоро пройдет, я надеюсь:)
Проконсультироваться с врачом. Мы купали в отваре из трав.. . нам помогало.
ее что-то беспокоит: ( ребенок просто так вести себя не будет
постарайтесь найти причину, набирайтесь терпения
это обязательно пройдет-период такой: (
давайте перед сном ему молоко теплое с медом. а если не любит молоко, то просто водичку с медом, только сильно сладкую не делайте
здравствуйте!!! у нас тоже такое было, и бывает (нам год и5)я в таких случаях купаю его в успокоительном сборе из травок и даю пить мятный чай для деток!!! стараюсь больше проводить времени с малышом на улице!! ! удачи)))
памперсы почаще меняйте