Воспитание детей
Ребенок (1 годик) спит плохо, просыпается ночью часто и кричит.ж не знаю, что и делать?
Днем спит 1 раз 2 часа нормально не просыпаясь, а ночь это ужас!ж и сисю даю и качаю, пока к себе силино не прижмешь не успокоиться!Может кто сталкивался, что делать?
Просто ему вы нужны сейчас всегда.. можете попробовать с ним засыпать сначала... или давать ему перед сном какой нибудь отвар... нам сейчас 1.2,мы так же иногда делаем... но чаще мы делаем так если перевозбудился за день... тоже днем спим хорошо часа 2...а ночью так же как и вы
У меня внучка успокаивается, когда даешь её по пить.
Было и у нас такое. Пока к одной хорошей бабке не сходили. В тот же день ребенок заснул ангельским сном, все крики, истерики, испуги сняло, как рукой.
к неврологу вам нужно, может головка болит, причину нужно искать, просто так малыши не плачут
Ушки проверьте у лора.
а может сходить к невропатологу....
есть вероятность что это какой-то испуг, у нашего так было в 6-7 месяцев, было страшно, повели к бабке, то есть целителю, через 2 посещения все прошло. Удачи вам.
К неврологу надо.
если это мальчик, то может быть хочет писать, а из-за эрекции не получается. а у сына подруги с такими симптомами оказалось - воспаление головки члена - уролог определил, пополоскали несколько раз в день в ромашке, - прошло.
мне посоветовал педиатор хотя я своего врача доверяю она у меня хорошая - на стол/лож. водички капните одну валерианки. просто ребенку снится сон. курс 10дней даём и 10дней перерыв. ДАЖЕ невропотолог посоветовал также.
Моему сыночку год и месяц, у нас тоже так бывает, может возрастное. А неврологу я говорила, она нам глицин выписала, не помогает.