Воспитание детей

((У ребенка 10 мес 2-ой день температура 37.5 сопли, слюни..

я понимаю что это зубы но это ужасно дочка капризничает, места себе не находит (((сколько это будет продолжаться? ?
На верху 2 зуба видимо ползут, т. к побелело
Моей дочке скоро 9 и тоже режутся зубки на верху .у нас были те же симптомы что и у вас, Врач сказал зубы, но потом все хуже ей и хуже опять вызвали врча, нам прописала Анаферон .Тут же ребенка как подмении 3 дня и мы здоровы .может тоже дадите он идет и как для профилактики .А так лучше врача
Маша Агапова
Маша Агапова
1 311
Лучший ответ
камистад. тоже не плохая мазь. Она не так быстро как калгель, снимает боль, но зато действие дольше. Можно сиропчик дать. Нурофен или Эфералган. Они нетолько от температуры. Они еще обезболивающие.
37,5 не так много. У моего больше 38-ми поднималась и держалась до 3-х дней. помогали только мамины ручки. )
Если температура больше 38-ми поднимется дайте нурофен, он от боли и жара помогает.
Эльмира Мардганеева Нам 8 месяцев, уже 6 зубиков вырастили. Удачи!
Я бы для уверенности к педиатору сводила. Мало ли что....
ЮК
Юля Коннова
6 428
Обязательно сдайте анализ мочи и крови вдруг к зубам еще какая инфекция примешалась. Если температура выше 37дайте жаропонижающее нурафен или панадол или ибуфен. Для поддержания иммунитета виферен. Есть гомеопатические свечи при прорезывании зубов. Есть много мазей для десен их можно в аптеке спросить, какие есть в наличии. Зубки у детей довольно болезненно растут это надо пережить.
Anna Razorenova
Anna Razorenova
5 848
Нам 8 мес. тем-ра от 37,4 до 39 скачет. Режутся сразу три зуба наверху и тут же подхватил инфекцию. Врач выписала Детский Панадол, Камистид или Калгель, чай с ромашкой, в нос - Аквамарис, Проторгол, Афлубин. Лечимся. Прекрасно понимаю, что это такое. Здоровья вам и малышу.
Maimuna Konisbaeva
Maimuna Konisbaeva
5 162
Будет продолжаться пока все не вылезут.. . Подавайте детский Нурофен.. . Удачи и терпения!
Асия Усинова
Асия Усинова
4 259
Надежда Пятакова нам врач сказала что давать Нурофены и т.п только при температуте выше 38,5
у нас к счастью без температуры всё обошлось, а чтобы сбить t можно морса сделать или лекарство жаропонижающее, а чтобы дёсны не болели детский зубной гель, за 2-3 дня должно наверное пройти!
Спросите в аптеке крем для десен (не помню как называется ) во общем он для грудных детей у которых режутся зубки, наносится на десну и успокаивает зуд . А температуру мы сбивали " нурафеном " нам помогало. Терпите -это скоро пройдет.
а как вы хотите держитесь крепитесь!
если есть температура, то дайте ибуфен, он еще и болеутоляющий, на десны мажьте дентинокс
Прорезыватель с водичкой в морозилку и потом малышке.
Я тоже так мучалась.
А чтоб сбить температуру лучше свечи Эфералган с 3-5 месяцев.
Я*
Яна ***
603

Похожие вопросы