Воспитание детей
у ребенка шея занемела ,2-ой день уже, не может повернуть голову ,как помочь ?
отец одиночка,2-ой день как шея не работает,вчера сильно болела,повернуть не могла,сегодня немножко лучше ,когда спит шеей вертит
согревающей мазью намажьте и завяжите шерстяным платком или шарфом... а лучше к врачу обратитесь.. . возможно остеохондроз...
ну здраствуй коллега.. .
в общем так. бери дете и топай к врачу. у меня было тоже, меня на прогревания отправили. неделю походил но прошло. но мало ли что, не рискуй лучше. и шарфиком ее обмотай, шерстяным.
миозит
если защемило то массаж, а если продуло, то врачу бы показать... прописали бы мазь какую-нибудь.
вы что? к врачу срочно! а вдруг это менингит???
Застудили шею. Бывает, что голова к одному плечу нагнётся, а в другую сторону никак. Через несколько дней пройдёт, держите в тепле и без резких движений, помажьте растиркой согревающей, только не делайте спиртовой компресс. Перуанский бальзам детский в аптеке купите или звёздочку, бенгей. А сколько лет ребёнку-то? У врача всё-таки не мешает проконсультироваться. хоть по телефону.
нужно обратиться к невропатологу обязательно! самим ничего нельзя делать. выздоравливайте!
Срочно к врачу может вывих у вас, может застудили. И не затягивайте с этим делом, а то мыщцы ослабнут и будет кособокой она увас. Желаю выздоровления и не болеть.
воротничёк шанца на парочку денёчков
Невролгическое. Вызовите врача.
с наступающим. уж точно негреть. можете только едовую сеточку широкую нарисовать и без резких движении. надо самим разобраться в чем дело (лимфы или простуда или защемление нерва или т. д) с ходите к врачу. а лучше не бойтесь и с хорошими мыслями позакаливайте ребенка. я своему так и делаю если что заболит. чесно говоря ни каких таблеток ненадо. выздоравливайте.
немедленно к врачу, все намного серьезнее чем вы думаете, могут быть последствия непоправимые!