Воспитание детей
Здравствуйте, моей дочке почти 7 месяцев, уже 2-ой день повышается температура до 38.5,насморка нет кашля тоже,
Так врач должен посмотреть ребенка.
это начало вирусного заболевания. вам необходимо вызывать на дом врача
Мама, вызовете врача ребенку - это Ваша обязанность!!!
Может, зубки режутся
Может зубки режуться.. . У нас с температурой они шли
Мы делали так: шли к врачу, проверяли ребенка, если не было ничего страшного как пневмония или еще чего такого, не ложась в больницу шли домой. Осмотрите десна девочки скорей всего это зубки дети по разному переносят прорезывание зубов, у нас 7 деток и у всех было по разному. Бывало неделю t больше 38.
Зубки
Ну наконец то Россия может "вздохнуть" спокойно, чья то герцогиня таки розродилсь, А то от такой "пеобходимой" мне информации, я даже вместе с ней глубоко вдыхала. ,все этапы родов освещали, "так переживала"....А вы?
здравствуйте по - моему если симптомов нет это не значит что ей не плохо в любом случае сами понимаете для того чтобы снизить жар нужно постоянно поить ребёнка водой и тогда температура снизится плюс сейчас лето жара это не удивительно
зубки режутся, опыт есть у меня 3 детей было так-же
наверное зубы) ну вызовите врача пусть посмотрит) хуже то не будет от этого.. .
может краснуха) эт я на фоне прежитой недавно у своего, сначала бессимптомная температура до 40!(но вообще при краснухе меньше обычно) и через 3 дня сыпь высыпала а температура прошла... вообще вероятность заболеть краснухой 1 к 200000 так что не переживайте)
а так зубы у нас всегда так лезли)
ребенок маленький. идите к врачу
Вызывайте скорую.
7 месяцев - зубки режутся, это точно. Ваша дочура начинает входить во взрослую жизнь.
обязательно сдайте общий анализ крови