Воспитание детей

У ребенка 2-ой день...

Танюша не ищите ребенку боезней. 1 у него просто не сформированный кал или совсем жидко? 2 творог из магазина или домашний? - если из магазина - то ну сами понимаете разные ньюансы.... у нас в производстве все таки случаются, хотя даже если домашний коровка то тоже чегото скушать смогла. ну остальное вроде ничего так. заварите ромашечку и чуток календулы (отвар!!! ) асли нет и становится хуже есть такая штучка - ЭНТЕРОЛ. при колитах и энтероколитах (ну при воспалениях тонкого и толстого кишечника хорошо) есть ще НИМЕСУЛИД. И ЕЩЕ ПРИ СИТУАЦИЯХ С ОТРАВЛЕНИЯМИ, ПОНОСАМИ, ГРИППОМ, ПОСЛЕ АНТИБИОТИКОВ - ЭНТЕРОСГЕЛЬ КЛАССНАЯ ВЕЩЬ. САМА ПЬЮ И 2 ДЕТЯМ СВОИМ ВСЕГДА ДАЮ. старший с 5 лет его ложками сам когда нжно кушает, младшей (с рождения) в вдичке болтаю вещь - супер.
Виктория Кирпун
Лучший ответ
Диана Кварацхелиа энтеросгель действительно хорошая штука....нет не совсем жидкий стул...просто не как обычно....а творожок мы покупной кушаем агушку...каждый день по 100 гр. уже почти месяц так едим и все нормально было...я ж говорю едим все как обычно...ничего нового а тут вдруг....три дня назад стул был нормальный но раз 5 он сходил вчера 2 раза и стул похуже..а сегодня прям не вода но жидкий..странно нам годик...зубки есть....8 шт....последние 5 месяцев новых не вылезало...мож правда
Виктория Кирпун я же говорю все может статься....заварите ромашечку (не помешает), посмотрите ротик. несформированный калл это тоже нормально (может более жирную пищу вы поели может, может, может... не болейте
Надо обратиться к врачу, так как жидкий стул может привести к обезвоживание. Кстати, проконсультируйтесь у врача про возможность приема примадофилуса детского, хорошее лекарство, также креон 10000. Но надо делать скидку на возраст ребенка.
Екатерина Т
Могла съесть мама ( напр торт со сливочным кремом, чернослив).
совсем вода что ли?
если не совсем, то не беспокойтесь. Сварите молока с маленькой ложечкой манной каши
Врача вызывайте, с этим не шутите, тем более уже 2 день!!!
Если он ничего не кушал, может вы что-то покушали. Или ребенок инфекцию подхватил. Моему ребоенку бактисубтил хорошо помогал.
Может на зубки такое быть.
У моего ребёнка конкретно АЦИПОЛ вызывает жуткий понос. Что то не то с этим препаратом.
Диана Кварацхелиа его хранить надо в холодильнике..мож подпортился?
дай пюре картошку
Зубы лезут!
Значит вы что то поели
Зубки режутся
Наверно зубы лезут, у дочи за неделю до появления зуба тоже самое было.. .
а вот те кто пишет зубки лезут-вы знаете что просто в это время иммунитет ослабляется и легче подцепить вирусы! вызови врача если стул слишком частый! а так яйцо в крутую-минут 10 кипятить или чай черный! я своему в таком случае бифидубактерин даю или уголь активированный-но с врачем посоветуйся нам то уже 3!
Галина Стребкова да и кстати НАСЧЕТ ЛЕКАРСТВ КОНСУЛЬТИРУЙСЯ С ВРАЧЕМ ИЛИ В АПТЕКЕ-ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ
Диана Кварацхелиа спасибо)))) за сегодня уже 2 раза сходил...но во второй раз уже более или менее нормальный стул
Галина Стребкова Ну тогда не стоит шибко переживать-наблюдай смотри как аппетит как играет!плохо когда прямо водой и через каждый час!а так у моего тоже бывало раза три за день особенно после кисломолочных продуктов!
зубы!
скорей всего режутся зубки. если есть кручёная черемуха, то съеш пару ложек и через минут 20-30 покорми малыша. очень хорошо помогает. или отвари рис без соли и покорми малыша, сколько съест