Воспитание детей

А ваши дети играют в песочнице во дворе?

Zalina Hamukova
мой поиграл, откопал кошечко с того года как умерла! больше мы не играем
Елена Ворожейкина
Лучший ответ
Нет.. Вот, забыла... (муж сейчас дверью хлопнул...) . Когда мы почти расходились, 18 лет назад, выпили бутылку водки и на меня "падал потолок", а он гулял в песочнице, наверно первый и последний раз, с 2-летним сыном.... Наш только тогда играл... А мы всё расходимся....
Нет.
играет, но не долго .интересней пошляться)))
раньше играл, теперь уже нет, вырос
Немного играли, когда были малышами. И землю/ камни/ траву/ цветы берём в руки, по которым кошки-собаки ходят. И гладим кошек-собак, которые своим язычком свою попку помоют, а потом и шерсть.

Глистов бояться - на улицу не ходить.) )
Руки надо мыть перед едой,... с мылом. И в лицо не лезть гряными руками
раньше играл, сейчас уже вырос.
*** Н@т@лья ***
Ещё бы! За уши не оттащишь, со слезами домой и с полными карманами песка!!!
Аleksandra Кalashnikova
нет.... им компьютер по душе.
играет, барахтается, песок руками загребает, час там может проторчать: ) год и два сыну
В песочнице думаю кроме глистов от животных, ниче хорошого там ребенок не найдет, довольно небезопасно в плане гигиены.
если песочница рядом, во дворе (если часный дом) то можно, а если общая, без заборов там всяких-то нет, неразрешаем. Писают так всякие кошечки-собачки.
играет. И ему очень очень нравится в песочке возиться.
Babe Valverde
конечно.
Elena Veretennicova
Играет конечно, а после и помыться можно хорошенько (приходиться по 2 раза на день принимать ванну:))
Reyhan Caryyewa
Моей дочке 2 года 11 месяцев и играть она будет пока не стемнеет, но конечно с перерывами, побегать с малышнёй тоже надо!
Да. В прошлом году песок три месяца выбивали (с мая по июль) . К концу лета завезли. Дети были рады