Воспитание детей
Вы в детстве или ваши дети ели что-нибудь непригодное в пищу? Я вот, кушала стиральный порошок и пищевую соду)))
Я в детстве обои со стены отдирала и ела.
Мы и наши дети -ели, а вы почему-то кушали. Забудьте слово "кушать",если хотите говорить грамотно.
Натали Никулина
Спасибо, но я вас не просила коммментировать текст моего вопроса.
Я ластик однажды сгрызла. Пасту зубную ела и снег пробывала. Это где-то в дошкольном или младшем школьном возрасте.
Смола, карбит. Кстати как порошок на вкус? Какой фирмы? Сейчас завязали ?.)
Натали Никулина
Откуда я знаю, какой он фирмы - я тогда читать не умела.
я живал гудрон вместо жевачки и пломбы мне ставили с применением ртути
Я думаю, что то такое ели в детстве. Я вот синьку пить пыталась. Вовремя отбрали. Ледяные сосульки в детском саду сосали.
Я попыталась слопать вату, после того, как в цирке мне сладкую вату купил папа. До сих пор не переношу звук рвушейся ваты.. . как по зубам.... бррр
Салфетки ела. Казались съедобными...
На моем счету глина, одеколон и зубной порошок..
Мы в художке с такими мелкими гавриками, как я (это был 1-2 класс) гуашь ели. Она сладкая. Удивительно, что никто не отравился.
я не ела, но наблюдала, ели мел и землю детишки
ела мел, жевала смолу с деревьев вместо жвачки, мел исейчас люблю, хоть и 41 год
Зубной порошек
я в детстве очень бумагу любила есть
Ничего Страшного. Думаю каждый вместо жевачки смолу жевал в детское время
Ну и как не запузырилась? ;)
Конечно ела: альбомную бумаку и мел.
нет не съедобное не ела... ) была подружка мелки жевала.. . а я только не готовую пищу - картошку сырую.... макороны не варёные.. (кстати с тех пор макароны - даже видеть не могу)))))
А я в детстве нечаянно самогон выпила. Откуда я знала, там же бутылка из под лиминада колокольчик стояла. Родители долго смеялись конечно. Я сейчас тоже смеюсь, а тогда обидно было, даже плакала )))))))))