Воспитание детей

Ваши дети ели брюкву?

А что это?
Юлька Тихомирова
Лучший ответ
нет и я уже не ела.
мать ела во время войны.
Ольга Мурзик
Чот сразу вспомнила Леонида Филатова--"Как у вас там сеют БРЮКВУ? с кожурою иди без? "
У нас была очень скромная по финансам семья, но уж до брюквы не доходило...
Я так думаю, что это сильно газообразующее растение--представляете себе?
нет. я тоже на картинках видела
Ели. Она продавалась ( были времена) в магазинах и на рынках и, маленьким, я и с нею и др. овощами делала пюре.
Галина .
неа
"Тыква и брюква, импортная клюква"
Брю́ква — двулетнее растение, имеющее пищевое и кормовое значение; вид рода Капуста семейства Капустные. Даёт высокие урожаи на плодородных супесчаных и суглинистых почвах с хорошим увлажнением.
Юлия Захарова во такое я ела.... я салат корейский делала и морковкой и редькой и вот это тоже соломкой дабавляла... ели... нормально... пробовали и просто присоленную... редиска... только немного другая...)))
Татьяна Рыжова на вид довольно съедобная) красивая, даже захотелось попробовать.
)) нет. Сама помню ела, но вкуса не помню. Кажется, как сладко-специфичная редька
Ай:) Жаным
Я и сама не ела))
Иногда на рынке покупаем репки. Дети не едят. Сами едим. А брюкву я в детстве ела. Сейчас и не вспомню, когда о ней последний раз слышала. Это кормовой корнеплод. Коров кормили в колхозе.
Olga Kazankina
сначало помогите вспомнить это кабачок или тыква... вот слово знакомое, а что точно???)))
....мы ели, разных разновидностей и сортов... на вкус похожа на редис... делали и просто шайбами с солью или в салаты корейские добавляла.... вкусненько...)))
Абдрасулова Макпал сама не помню)
Аннет Богодарова семейства Капустные, судя по фото не айс...))
они и репу не ели.
Интересный вопрос ))) Детей у меня нет, но я, кажется, сама ни разу в жизни ее не ела. Или ела, но не знала, что это она.

Вообще, какая она, брюква? Это корнеплод?
Даря Смирнова
Я ел, та же редиска
Походу тут одна школота, даже не знают что это
К*
Катя *****
я даже не видела чтобы ее продавали
Что это?