Воспитание детей

Мамочки, только честно скажите-ваши дети ели каки? У кого ни спрошу-у всех умудрились в рот засунуть...

Bella Gatsolaeva
еще нет)))
Ольга Макарова
Лучший ответ
Один раз дочка съела порцию... При чём ничего не предвещало каках... Мы с мужем её переодевали и спорили, как куда пройти (жили в несвоём городе)... и, оставиви её в кроватке всего на ДВЕ МИНУТКИ-пошла на кухню карту города смотреть... Приходим, А она уже "напомаденная"...и главное под ноготочками!!!.
конечно.. .
куда же им было деваться)))
руками трогали, но не ели.
нет, мы этот период перешагнули без приключений
Эдие Комурджи
нет наш гавно не жрал
Нет не ела, но порисовать умудрилась))) памперс как то оставила обкаканый)))) вышла на секундочку из комнаты.... прихожу а моя, думая что это краски пальчиковые видимо, пару плакатов с ее картинками заляпала...))
Мария Юнацкая
нет не ел, в ладошках только носил)))))
Луиза Уразова
Валерия Капицына )))))...может подогреть хотел?))))
Фууууу... Меня сейчас вырвет!! !
За детьми следить надо, чтобы они говно не жрали!!!
нет
нет... ни разу...
Фу.
моя мама говорит что ее дети ели :-D
Natalya Tcachenko
Уже да... Но судя по реакции, какахи малышке пришлись не по вкусу!...
Да, пробнули разок-другой, как же без этого. Такая " штука" из труселей выпала, как на зубок не пробнуть?!
моя ТОЧНО не ела. я за ней смотрела хорошо
ну конечно)) ) это ж дети, все интересно им!
как это ни странно, но мои тоже не ели "каки" )))) видимо мы как то старательно следили за ними.... вот песочек покушать в песочнице- это было))))
неееет)))).... а вот козюльки с носа таскала, причем было ей уже года 4., говорила, что они очень вкусные, солененькие)))))
Я ела сыновы каки сама. Я копрофилка
НЕт, никогда такого не было!