Воспитание детей

до какого возраста ваши дети ели ночью?

До1 года 1 месяца, стала отучать от груди, перестал просыпаться есть ночью.
Эльмира Гильдеева
Лучший ответ
До 9ти месяцев....
А как от титьки отучила (в 9.5) так и перестала дочка есть, две недели после этого еще просыпалась один раз попить, а потом и попить перестала просыпаться, сейчас ей 1.8 я уже давно забыла что такое просыпаться по ночам )
Елена М
Почти до 1,5 лет.
Н*
Ната ***
никогда не кормила ночью, ночью надо спать всем а не жр....
К*
К ***
где-то до года...
моей год и семь, до сих пор ест.. отучать пробую, пока безрезультатно
Мой сын по ночам не ел. Спал с 12 ночи до 5-6 утра.
Sara Lovely Cat
в год (искусственники оба) , а на грудном говорят долго еще по ночам едят
мой вообще не ел ночью, у нас был очень большй перерыв в кормлении где то 5,5-6 часов
Анасmасuя ******
В 4,5 сын перестал ночью есть. Зато просыпался в 5 утра и уже кормила. С каждым месяцем просыпался все поже (6,6:30 и т. д) и тогда кормила и перед сном в 9-10 вечера.
Маша до 4 мес, я до 37 еще ем по ночам
Dana Bakina
Им уж под 30, все равно едят.
до 3-4 мес, потом ночью водичку давала...
Юлия Боначева
В четыре месяца мы перестали ночью просыпаться и вот нам скоро шесть лет, ночью спим.
Мне 15 я ем и в 00.00, 02.00 потом сплю.
Как только поняла, что от поедания ночью фигура может испортиться.