Воспитание детей
С какого возраста ваши дети спали ночью без подгузника?
где то с двух лет. не раньше. Раз в месяц может и описатся ночью.
с 3-х лет
Почти с двух лет.
с рождения
с 2х лет
Старший вообще в подгузниках не спал, по причине их отсутствия, а маленькая с 2-х лет ночью и с полутора днем.
С года
Где-то с 3,5 года.. .
особо нервных прошу не комментировать )))
не помню
С самого рождения. Вообще считаю что подгузники для ленивых мам. Хотя сама раз 10 по ночам я очень сильно ленилась. А днем вообще их не одевали. Ну сами подумаите где же вы увидете проказы малыша когда ребенок намочит колготки стянет их с себя а потом чистыми пытается замести следы своего мокрого дела. Или стянет мокрые колготки и неся двумя пальцами вам говорит ФА кака. Когда ребенок уставший от игр сидя на горшке засыпает. Вы мамы которые пользуетесь подгузниками очень много не видете в своих детях. Когда ваше чудо пытается помочь своеи маме пытаясь постирать свои мокрые штанишки.
с рождения. Конечно, приходилось вставать и менять, но жалко было бы оставить преть в памперсах. Как представила, что это я в них лежу, так сразу и убрала: -)
в 6 месяцев сняла сейчас 8,5 ночью уже не писается до 6 утра. в 6 сажу на горшок и кушаем смесь, и снова спать до 10 утра и опять на горшок.
всегда спал без подгузников
С рождения!
с 10 месяцев
точно не помню, но вроде с двух лет ночью. А днем с полутора лет спали без памперса
Со старшой подгузники сняли в 7 месяцев, вставала и переодевала ночью, а вот с младшенькой мне лень или я очень устаю, пока ночью спим в памперсе, хотя в жару не пользовались ими!
с 3 месяцев хотите верте хотите нет
С года спал без них, а писаться ночью перестал гдето в полтора года :)