моей щас 2,5 года. Спит с удовольствием.
Племянница до 3,5 лет. Племянник мужа до 6. Это еще от темперамента, от типа нервной системы зависит и от возраста.
Я до 3 лет спала днем, а потом со старших классов школы и до сих пор - все дела откладываю и сплю вместе с дочкой днем)))
Воспитание детей
до какого возраста ваши дети спали днем?
до 4 лет, потом спать ни в какую, просто укладывала полежать
Перестал спать в 3 года и 3 месяца. Столько свободного времени образовалось. А вечером ложится в 22. Не раньше. Энегия бьет ключом!
в 3,7 перестала спать. Вечером ложится в 8 вечера
Желательно весь дошкольный перод, но если уж не спит ваш малыш, надо чтобы просто полежал.
до 6
Моей старшей 14, до сих пор после школы спит.
дочке 2,5года, спит, а если не поспит днем, то вечером капризы обеспечены...
сейчас 4,5 года, спит до сих пор. Ели не поспит днем, то к вечеру устает. Я думаю, что до школы нужно отдыхать, пусть даже не спать, но лежать. Нервная система должна отдыхать у ребенка.
До 4,5 лет
Дочь спала до полутора лет, после этого- только в дет. садике, а дома днём не спала. Но! У нас чётко соблюдался режим дня, спать ложилась в половине девятого вечера, ни раньше и не позже.
Спали, пока в садик ходили, до самой школы.
Ну мне 17 и я до сих пор сплю днем!!!!
до 5-ти лет
Похожие вопросы
- до какого возраста ваши дети спали днем? у меня им 7 и 5... и спят.. да я иногда (если время позволяет) сплю..)
- В общем, перенесла оболтуса в другую комнату спать. С какого возраста ваши дети спали в отдельной комнате?
- До какого возраста ваши дети спали с ВКЛЮЧЕННЫМ ночником ?
- С какого возраста ваши дети спали ночью без подгузника?
- До какого возраста ваши дети спали с ночником? Чего-то он на меня такую жуть нагоняет....
- До какого возраста ваши дети спали в кроватке с бортиками?когда точно шлепаться не будут?))
- До какого возраста ваши дети спали в детской кроватке с бортами?
- До какого возраста Ваш ребенок спал днем?
- Мамы,а до какого возраста ваш ребенок спал днем?
- мамочки, до какого возраста ваши детки спали 2 раза в день?? а когда вообще перестали спать днем??