Воспитание детей

до какого возраста ваши дети спали днем?

моей щас 2,5 года. Спит с удовольствием.
Племянница до 3,5 лет. Племянник мужа до 6. Это еще от темперамента, от типа нервной системы зависит и от возраста.
Я до 3 лет спала днем, а потом со старших классов школы и до сих пор - все дела откладываю и сплю вместе с дочкой днем)))
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
до 4 лет, потом спать ни в какую, просто укладывала полежать
Ольга Путилова
Перестал спать в 3 года и 3 месяца. Столько свободного времени образовалось. А вечером ложится в 22. Не раньше. Энегия бьет ключом!
Ясыченко Ника
в 3,7 перестала спать. Вечером ложится в 8 вечера
Желательно весь дошкольный перод, но если уж не спит ваш малыш, надо чтобы просто полежал.
до 6
Моей старшей 14, до сих пор после школы спит.
дочке 2,5года, спит, а если не поспит днем, то вечером капризы обеспечены...
Анжелика
сейчас 4,5 года, спит до сих пор. Ели не поспит днем, то к вечеру устает. Я думаю, что до школы нужно отдыхать, пусть даже не спать, но лежать. Нервная система должна отдыхать у ребенка.
До 4,5 лет
Алла Дарий
Дочь спала до полутора лет, после этого- только в дет. садике, а дома днём не спала. Но! У нас чётко соблюдался режим дня, спать ложилась в половине девятого вечера, ни раньше и не позже.
Zina Kuzína
Спали, пока в садик ходили, до самой школы.
Анна Комлик
Ну мне 17 и я до сих пор сплю днем!!!!
до 5-ти лет