В 3,5 летает только так. По нескольку раз за ночь.
Когда налетается пока не ясно.
Воспитание детей
До какого возраста ваши дети спали в кроватке с бортиками?когда точно шлепаться не будут?))
Лет до 3-х спал в кроватке с бортиками; а шлепался лет до 5-и
Старший у меня вообще уникум - никогда не падал. Может я молодая была - не заботилась этим вопросом. Не подтыкала - и не падал. А младшего подтыкаем - одеяло по краю свернутое кладу - ему два года.
До того момента, пока кроватка не станет маленькой.
До полутора лет наша спала. Потом на диванчик переехала. Пару раз наворачивалась) ) С 2 лет точно не падала уже.
Всё индивидуально. Некоторые и в семь лет в тихий час с кровати во сне шлёпаётся....
После 18 точно шлепаться не будут.
Irina Kartasheva
Не факт! Мой муж в 29 шлепался! )) Меня нащупать пытался )) а я куда то вышла...
до 4 с половиной.... не так давно ей купили диван.... пару раз падала уже.... я ей подушки подкладываю, что бы мягче приземляться было!))))))
до армии)))))))
мы братану ставили стульчик, на него ложили подушку и шлепаться перестал)) )
но потом от подушечки сложно избавится (((
У меня до года спал в кроватке, потом пол года со мной. Потом купили ему кровать, он пару раз падал, но я на пол кидала подушки.
До годика подворачивали одеяла. У нас и небыло таких кроваток. Кроватки низкие, сам делал, если на краешек и сползают, то ножки на пол ложатся. В общем упасть не получается. Кстати не все еще и падали, в основном спят спокойно. А у нас их, детишек, восемь.