Воспитание детей

в каком возрасте ваши дети получили "взрослую кроватку"?

примерно вот такую:
В 3 года, типа такой и была.
Олеся Бабинцева
Лучший ответ
на фото это не взрослая. дочка в 2 года и 4 мес переехала на обычный 1.5-торный диван. правда до сих пор (5 лет) на ночь ставим бортик-ограничитель от падения
Senim Zharnama
Пока не получили, но старшему можно бы, он уже давно готов, и сам крупный и без бортиков спать мог ещё до двух лет.
Алена Кораблина потом можно будет трёхэтажную сделать))
Нам 2,1 сейчас
Спим в детской еще
До трех я не планировала менять кроватку
Вот как увижу что ей в детской тесновато, так и купим взрослую кроватку
Они в кресле спят
Nazken Aldabergenova
2, 9 почти ребенку.
пока в обычной краватки. до 3 точно в ней будет
Чуть после года, кровать с бортиком в виде машины. Ее поменяли не так давно на раскладной дииван.
примерно такая только ящики снизу, в 4 года
Старший в 2 года, но спать стал в 4.
Я Юлия
в три
Старший в 2, без бортов, на ночь диванные подушки клала на пол, на случай падения.
У младшего, 3 г., пока нет, осенью возьмём... или зимой.
Такая, только светлее. Доче 2,6,кровать купили пол года назад.
Около трёх лет
Anna Vasilatii
Такую в пять лет, когда выросла из своей первой кроватки с бортиками (первая кроватка тоже была довольно большой для малыша)
в 3 с небольшим бортиком. в 6 старший лег на диван - но кресло я все-таки придвигаю
Dinara Abueva