Воспитание детей
Мамы,а до какого возраста ваш ребенок спал днем?
Сыну было где-то 3,3 г. , когда днем перестала его спать класть. У нас просто укладывание длилось дольше, чем сам сон. Решила больше не мучить ни себя, ни ребенка. В саду днем спит, сейчас ему 5 лет.
мне за 40
я до сиз пор сплю днём после обеда 15 -30 минут
Старший уже первоклассником был. спать надо было днем. а малой-уже в 4 года никому спать не давал...
Пока спит периодически, 4 года
до 7-ми.. .
Причем это не было укладываним... мы просто решали "полежать... поволяться"...и. они хором засыпали
До школы.
До 5 лет.
До школы...)))
Я до сих пор спать днем заваливаюсь, если не на работе:)))))
Мы спали до 6 лет, потом начались кружки разные, бассейн, не до сна стало. Так и перестали.
я вот уже, будучи совсем недавно выросшим ребенком, скажу вам ...Я сплю до сих пор днём!
Я пока не мама, а скорее взрослый мамин ребёнок, но до сих пор в отпуске или в выходной день сплю днём)))
мой спал до 7 лет, и в 1 класс пошел, иногда ложился днем
До 2х лет. Потом и с истериками и со слезами укладывала спать. Знаю что в её возрасте еще нужно спать. Но она не хочет - и всё тут. Я перестала сама психовать, дочку перестала дёргать. Зато вечером на час раньше ложиться, спокойно и без истерик, и у меня появляется немного личного времени.