Воспитание детей
в каком возрасте ваши дети ели омлет и целые варёные яйца?
Омлет, яичницу (я старалась выбирать и давать больше желтка) в 8 месяцев младший ел, старший не помню. Старший с удовольствием ест яйца, но 1,5 яйца - мой психологический предел, больше не даю ему, он не особо рвётся.
Омлет наверно раз в жизни ел в дс- не его еда вообще, яйца тоже начала в дс есть, и так же быстро прекратил. Короче, лет 10 ни то ни другое не ест. Как-то живет.)))
а вам зачем чужие глупости? белок раньше года давать нельзя хоть варёный хоть в виде омлета.
Галчонок Есентюк
А вам какая разница?
старшая съедала по целому яйцу в 8 месяцев
она вообще обжора была до 5 лет
старшая без проблем. с детства.
младшая при слове "яйцо" даже в 15 лет произносит только "Фееееееее")))
На омлет у моих был рвотный рефлекс (после садика) и на творожную запеканку.
С 1,5 планирую вводить, не раньше
Ой, яйца вообще любил. Мес с 9. Я ему перепелиные варила. Начищу несколько штук и мнет.
Омлет в саду стал есть. Я не умею его так готовить
Галчонок Есентюк
Вы вчера отвечали на мой вопрос про семейную женщину и интернет?
мой и в 12 лет до сих пор не ест ни то, ни другое. его просто воротит от яиц. в любом их виде
С нуля лет, наверное. Не помню уже. Но я омлет сама люблю и сыну рано стала давать: готовить быстро, вкусно и сытно.
На омлет у него рефлекс.. до сих пор. А яйца месяцев в 6-8 начала давать, сперва ел, потом на отрез. Лет в 9-10 начал есть яичницу, ну и в салатах яйца ест. Так просто нет.
Вароные йайца с 8ми месяцев. Омлет после двух дала.
начинали с четвертинки вареного яйца, в год. до года был на грудном вскармливании, ничего есть категорически не хотел, да и зубов до года не было.
Омлет с года, а целые яйца лет с 2х
О.. любима еда... ко. ко.... с двух лет порит. И омлет и вареные. Очень любит. ..сам готовит....
после двух лет точно
Целые яйца ( и желток и белок) раньше 1,5 лет лучше не давать, белок-тяжелая еда, и аллергенная, после 2 лет начала готовить ребенку.
С 1,5 наверное
Белая Роза *******
Или года
нам 4 и едим только белок вареного яйца.