Воспитание детей
С какого возраста ваш ребенок ночью не просыпается?
С какого возраста ваш ребенок ночью не просыпается? Что вы делали чтобы добиться такого результата?
Дочка стала более-менее спать, когда я отлучила ее от груди. Это случилось в год и месяц. Если в то время, что мы были на ГВ, она просыпалась строго каждые 2-3 часа, то с момента отлучения просыпания постепенно сходили на нет. Сейчас ей год и четыре, она может проснуться один раз за ночь, да и то из-за зубов - у нее все десны во рту опухшие, всюду что-то режется.. .
А вообще, полноценно детки начинают спать после 3-х лет, как начинают ходить в садик.
с 3х месяцев) само вышло, мы всегда подстраивалиь под ребёнка. Сперва с перепугу будили и кормилино сын был против) По-этому перестали приставать и покойно спали всю ночь)
С трех месяцев, как перешли полностью на ИВ. Что делала? Не приучала по ночам пить воду и молоко. До сих пор по ночам не просыпается, чтоб попить или поесть.
я не просыпалась месяцев с 5... как он ползать начал )) ночью сам кормился
Кому как повезет... Нам 2 года и 6 мес., так малек до сих пор 2-3 раза просыпается... (((
PS:Когда я высплюсь? )))))
обе дочки с года перестали просыпаться ночью. сами по себе.
с 3 месяцев. кормила строго по режиму. начала давать на ночь жиденькую кашку. буквально столовую ложку на бутылку смеси.
с 3 месяцев. само так получилось
Вот везет, у всех почти с 3 х месяцев. . А у меня еще 2 раза, в полтора года просыпается молока попить. . а то и 3.. и вода не прокатит! ))
С 4мес стали спать ночью, когда стала давать на ночь кашу. но среди ночи просыпается попить ( с закрытыми глазками) и сосу найти)))
Скоронам почти 3 года, а она всеравно частенько ещё просыпается, и кричит бывает даже,, поэтому у всех по разному
а нам 7мес и просыпаемся регулярно, по 4-5раз за ночь, сисю ему подавай
Мы перестали просыпаться в год и 5 месяцев, когда сисю перестали сосать и я уезжала учиться. Сейчас полтора года, но бывает такое что просыпаемся среди ночи (редко)
с месяца где то перестала... сначало будила ночью, кормила, а потом не стала...
нам уже три и до сих пор просыпается и кричит иногда, а до двух вообще просипалась 4-5 раз.
Месяцев с 9ти. Ничего не делали, просто сам перестал просыпаться.
Нам 8,5 мес. и просыпаемся по 2 раза за ночь