Воспитание детей

А вы в детстве или ваши дети когда-нибудь делали ненароком подобные "неприличные" подарки? (см. внутри)

Вот что получилось из вроде бы простой задачи - вылепить пушку в честь 23 февраля. Снято в детском садике в Набережных Челнах. Детишкам по 3 годика. Родители были в экстазе, когда пришли забирать своих детей из сада.
Алина Лупой
Дети маленькие, не поймут. Но вообще-то надо было как-то по-другому пушки слепить, чтобы они никаких других ассоциаций своим внешним видом не вызывали.. . Или пусть бы это были не пушки, а танки или ракеты...
Татьяна Андрианова
Лучший ответ
Наверняка воспитатель (этакий усатый нянь) приколоться решил....))))
Обалдеть....))).... Нет... такое мы не ...лепили...))))
Галина Пашкова
Рассмешили. Спасибо. ))))))
видимо, у воспитательницы проблемы )))))))
Викки Украли
Да.... насмешили.... У нас в школе тоже случай был, только с учителями. Открытый урок украинского языка. Ну понятно пришли и учителя со старшей школы. Тема урока : Главные члены предложения. После урока обсуждение. Главное замечание от учителей языка, что мол надо было бы слово член заменить другим словом. Ну учительница не растерялась и спросила, а как по вашему подлежащее по другому еще назвать можно.. только главным членом предложения.... Вот так то уже и взрослые на слова ведутся :)
на пушки и похоже
Алина Лупой да, я вот тоже думаю, что если б это были "не пушки", то вряд ли такую большую дырку посреди... эммм... дула стали бы делать)))))))
У меня видимо воспитательница удовлетворенная была, поэтому таких заданий не давала)) )

Насмешили, спасибо)))
ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА! Ну прикол !!!
Респект "воспитателю"....
Наталья Хмель
ну, это пушки, конечно, но у Фрейда были бы вопросы к воспитателю!
Mary Bennington
а наши, блин, самолетики делали))
Fake and Gay!
Прикольно, а воспитателей не спрашивали?
Kristina Yanuk
Вот это прикольно! Спасибо, что рассмешили, в жизни, я правда с таким не сталкивалась...
какие Вы все... -это же пушки!
интересное, а к 8 марту, воспитатели тоже что-нибудь, ненароком, этакое придумают )))
Ой, ну прикол!!!! Ха-ха-ха!!!
Не-а, сейчас сынуля такоже возраста, ходит в детский сад, тоже лепят из пластилина. недавно прихожу забирать, стоят поделки на кресты похожие. А потом оказалось это самолеты.