Воспитание детей
Какие приколы "отмачивает" Ваш ребенок (самые яркие)? Вот мой (1 год) - танцует когда работает стиральная машина...
на вопрос " как тебя зовут? " ...моя дочь ответила "Марина - Скотина"....тишина... все выпали в осадок.... Путем нехитрых вопросов, выясняется, что она имела ввиду, что зовут ее Марина Константиновна...
У нас каждый день прикол. Внуку 6 месяцев вчера, он научился вставать, ноги сильные. он встает из любого положения. на кровати, в манеже и даже на руках когда держишь. Ночью вот сегодня проснулся или во время сна - встал и стоял, пока плакать не начал, дочка услышала.... Встала и еще час его укладывала, он как стойкий оловянный солдатик. А садиться то не умеет.... Вот сколько нам еще это терпеть? И идти ему рано, прямо сил нет- зачем он так рано встал? Ползал же и ползал бы дальше...
Валентина Чучук
Не переживайте, у моей дочери тоже самое было, она даже как-то не ползала, а сразу встала, а потом и пошла. Потерпите где-то месяца 2, не больше, оно все само собой нормализуется.
Ольга Фирсова
А я вспомнила про сына своего маленького, когда он пощел к логопеду в поликлиннику перед детсадом. А был такой неразговорчивый. Она его спрашивает - а есть у тебя братик - нет, машет головой... Сестричка есть? А он закивал. Она - а как ее зовут? и он тут выдал ДУРА! Я чуть не упала со стула рядом с ним. И так он это сказал, сразу всем ясно стало - какие у них отношения. Ясное дело - сестра на 7 лет старше, дрессирует его и даже обижает... Вот он свои эмоции и выразил - как только возможность появилась. Сейчас дочке 29, а сыну 22 года. Очень дружные, мы часто вспоминаем тот наш поход к логопеду. Как твою сестру зовут? Дуууууура! Вот ведь отколол- так отколол. А что врач подумала про нашу семейку - дело ее. У нас замечательные отношения, все говорят то, что думают. вот так. Сейчас дружно воспитываем маленького внука, чудо- малыша.

Майя Тимофеева
прикольно)) как вы её потом отмывали? )))
Наталья Жалковская
Ой ,мамочки !! Как постаралась , ведь так суметь надо !!!Молодец!!! Я называю - это внеплановое купание !!
ахаха, прикольно))) моему 6.5 мес, до приколов рановато, хотя когда начинается реклама про рингтонов он раскрывает рот и смотрит неотрываясь)
ага))) отмачивает))))) ) научился кружиться, и когда кружится глаза в сторону заводит как зомбик... а вчера раскрутился а потом потерял координацию и шмякнулся об кресло)))) . ему год и месяц... а еще вечером сидели бабушка папа пили пиво.. ребенок ел яблоко, и ходит ходит вокруг кружки, и хлопс-кинул яблоко прямо в кружку... и требует его обратно. дали. он взял и убежал с яблоком)) ) смаковать)))
Дочери один годик. Самый любимый рекламный ролик про олвейс ))) ...Защита от олвейс!...))))))))))
а наш (1,6 года) танцует от любого маломальски ритмичного звука)))))))
ну все прально. звуки стиральной машины один в один современный клубняк.
хм.. у меня детей нету... но за себя могу сказать, когда мне был годик, я залез в большой чан с мукой
Очень "весело" когда гости в доме и тут дочка выбегает со спущенными штанами из туалета с криками :"фууууууу там тааак воняет! "))))
рассказал в 3 года про спермотозойдов: черви такие белые, головастики, от них потом рыгают