Воспитание детей

ваши дети в 1 год танцевали? а какой песне, просто музыке отдавали предпочтение?моя вот Сертаки просто обожает- концерты

Юлия Савченко
В 1.5 года дочь пошла в садик, у них были музыкальные занятия: малышей приводили в актовый зал и включали пластинку с классической музыкой- приучали постигать искусство. Все дети слушали, а моя соскакивала с места и начинала танцевать... .
Воспитатель сказала, что у неё слух и надоотдать в музыкальную школу, что мы потом и сделали, с 6 лет стала ходить в музыкалку...
Ардак Жанабаева
Лучший ответ
Моя зажигала под Alex Gaudino - Destination Calabria)))
Элвис Пресли рулит ))) Рок-н-ролл уважаем ))))
И Танец Маленьких Утят
Мой под песенку из мультика про обезьянок отплясывал.
в каждом маленьком ребенке.. .
есть по 200грамм взрывчатки
начал танцевать с 9мес. так смешно)))))))) )
любит песню Дискотеки Аварии "Арам Зам Зам"
Юлия Савченко да- мы тоже примерно в этом возрасте- 1 раз когда увидела- чуть не описалась)))но вот у нас только Сертаки)
моей доче нравилось под "во поле береза стояла" топотать ногами поочереди (типа как барышни в сарафанах выходя на танец)
но самая любимая мелодия "Мама -первое слово", под нее она раскачивалась и пыталась подпевать мелодию
моя всегда танцует! ей 11 мес. если на улице у кого-нибудь телефон зазвонит, останавливается и начинает танцевать!)))))
как не странно нет! только показывает как бабушка плящет, пародийно конечно!
Dilyara Ismagulova
Мы слушали все. Танцевали в год шибко под Иван Купала (покупала, чтобы вслушивалась в народные напервы)
Мой внук любил танцевать в годик-полтора под молодёжную песню- Дан Балан - Чика Бомб. Всё зависит от родителей....