Воспитание детей

А вы считаете ,что ваш ребенок самый умный, самый красивый, самый....

Я, как адекватный человек (надеюсь, ) вижу, что на свете есть дети и красивее, и умнее моих, но для меня-то все равно мои девочки самые-самые, главное они мои самые любимые человечки :))
Елена Котова
Лучший ответ
у меня глаза на месте
старшая дочь обычной внешности
средняя дочь - очень симпатичная девушка
младшая - девочка с обложки модного глянцевого журнала
Ну ессно!)))))))))))))) )
конечно, а как же иначе?
Лучше ребенка переоценить, чем недооценить
Тамара Новик
нет, конечно. Во-первых, это неправда. Во-вторых, это вредно - останавливает развитие и формирует необоснованно высокие притязания и ожидания. В-третьих, человек вообще должен быть собой и сравнивать себя с собой, а не с другими.
Именно! И никто меня в обратном не переубедит! )
Нет конечно, это так считаюд дебилы, у них и дети будут такие же.
Сегодня только говорили с дочей.
Она вполне адекватно себя оценивает и понимает, что в ней есть и достоинства и недостатки)
Такое мышление очень меня порадовало!
Нам 7 лет.
ну а кто же ещё так о них подумает? конечно, наши родные самые-самые. а разве иначе бывает?
Ольга Ко4Анова
Для меня лично, да. Но я не тычу его фотографиями и достижениями в лицо другим людям. Я достаточно адекватна, что бы понимать, что для них мой малыш может показаться далеко не идеалом. А лицемерные реплики типа "какая прелесть", лишь бы отвязалась, я оставляю любительницам собирать "пятерки"))))
Олеся
Для меня мой ребенок самый любимый.
Ольга Кочубей
Он у меня самый любимый человечек в мире! Конечно, для меня он красивый! )) А про ум нам еще рано говорить. :)
Моя дочка самая любимая!!!
ну если я озвучу... что он может в свои 5 лет.... то вы и в правду поверите
Юлия ...
нет, не самый умный, может не самый красивый, но точно самый ЛЮБИМЫЙ
Вот что самый красивый, то это бесспорно, а когда подрастет, тогда за ум поговорим))))))))))
самый самый! БУДЕТ...)))
Клео _
нет, он один из САМЫХ - САМЫХ, потому как есть еще и второй такой же!
Ему не нужно быть САМЫМ.. . ведь все просто - другого такого нет! -)))
а вот если у меня двое то кто из более "самый"
Самый любимый и самый красивый-да! А вот насчет ума- ещё ранова-то судить.
Елена Дынник
конечно самый, самый, самый!!!
самый-самый во всем!!!
Леона Ликмен
ну конечно, просто другим не говорю, они сами увидят=))))))))))))))))
конечно же САМЫЙ!! ! и не формируйте комплекс неполноценности у детей...
Мусульманская Одежда.актобе встречала я таких самых-самых)))