Воспитание детей

вам тоже так кажется , что ваши дети самые особенные, необычные и самые лучшие?!! Или я уже помешалась?

а мой ребенок самый лучший, особенный, красивый и т. д. - для меня. и я не считаю что я помешалась. просто очень его люблю. и он самый лучший для меня ребенок- потому что мой.
Татьяна Полякова
Лучший ответ
Вы помешались. ))
V.
Viola ...
помешались.... лечитесь
Не, я со своими еще не зазвездилась :))) Они у меня хорошие, но не без недостатков :))
моя самая красивая.... только вредная....))))))
...Для всех и каждого СВОИ дети лучше ЧУЖИХ! Главное, не забывать, что это НЕ ТАК!))))
Я люблю своих детей, но особо не занимаюсь такими сравнениями. Нормальные они, сверъестественными способностями вроде не обладают... Развиваются в соответствии с возрастом. У них не голубая кровь и звезда во лбу не горит....
Gulbaxram Sadenova
это у всех так
Я не сумасшедшая мамаша и умею адекватно оценивать своих детей и их поступки. Только ночью, когда они спят, стою около их кроваток и на меня накатывает мысль, что я родила ангелов...)))
Каждая мама знает чей ребёнок самый лучший. Это самая правильная мама. Только об этом не надо рассказывать окружающим. Их это только злит и раздражает.
Плохие дети бывают только у плохих родителей...
Нет, я адекватно оцениваю своего ребенка.
вот. самый самый одаренные ребенок и я этого не скрываю и всем рассказыаю!!!
Детки все особенные и необычные!
мои обычные)))) ) конечно, любишь своих больше, но мне кажется должна быть грань. чтобы дети потом не выросли с манией величия, считая, что они самые-самые, а все остальные - так себе)
всем так кажется. Но я люблю и чужими детками восхищаться, они ведь все такие неповторимые и забавные
Алеся Булкина
мои и есть самые лучшие)))
ой, не кажется, он у меня самый умный, особенный, и самый, самый лучший))))) обожаю сынку)))))
У меня ростет обычноый ребенок! Но каждый ребенок для своей мамы будет самым особенным, необычным...
стараюсь судить объективно.
Для каждой мамы свой ребенок самый лучший, так что вы не одна такая!:)))
Марита Ким
хех..) ) конечно же кажется.
для каждой мамы свой сынок или доча самая-самая, у меня тоже самая-самая.