Воспитание детей
ваш ребёнок САМЫЙ - САМЫЙ - ?красивый-? умный-? cамостоятельный и т.д.
Ну, конечно же! И вы для своей мамы самый-самый тоже!)))
Безусловно. Мой ребенок самый лучший во всех отношениях!
Который из трех?...)))))))))
а как еще?
Для каждой мамы ее ребенок самый-самый.. . И я не исключение)
мои самые обычные.... симпатичные, подвижные, любознательные.... но я их очень люблю....
У меня дочка троечница, очень полная, с кривыми зубами, страшненькая .плюс у неё проблемы с развитием. Но она у меня всё ровно самая самая...
Предрассудками, что для каждой мамы её ребенок самый-самый, я не страдаю. Далеко не самый умный и красивый)). И не очень-то стремящийся к самостоятельности, предпочитающий все делать из-под палки.
естественно, о чем речь?))))
Для всех родителей так.
у меня два самых лучших сына на свете!
мой самый шкодный, самый вредный, самый противный и самый любимый
не самостоятельный.... насчет умного не знаю, порой тааак тупит просто удивляемся.... но зато есть куча достоинств)))))))))) 0
Самая красивая, самая непослушная, самая несамостоятельная, самая капризная, все как вы пишете)) ) в общем то да, самая-самая!!!
ессественно...
Для каждой мамы ее дети всегда будут САМЫМИ!!!!
все четверо))))))))
У каждой мамы ребенок самый, самый. И это хорошо.
Однозначно!
конечно!!!!
Дочь.
Не красавица, лентяйка, плохо учится, читать не любит, хз кем вырастет- ей 8 лет ещё.
Ничё в ней особенного- хитрее её дети есть и красивее и грамотнее.
Нечем гордиться- обычная она. И поведением своим она иногда мозг выносит ваще.
А я за неё всё равно рыло набью если чо.