Воспитание детей

До какого возраста вам удалось дотянуть веру вашего ребёнка в Деда Мороза, зубную фею и т. д.?

Оля
До 11 лет, причем хотели и дальше тянуть, если бы сама я не подслушала разговор о том, говорить мне или нет правду. Они думали что я сама давно не верю и пользуюсь этим, но я-то верила... И вот, услышала, разревелась... Они не поняли, почему, да и я им призналась, что слышала разговор лишь через год
Иулия Королева
Лучший ответ
Не тянули, потому что дочь в них изначально не верила.
Да собсна и мы мозги ей не пудрили.
Как есть, так и говорили, смысл каких то там фей, если она вырастет и всё равно узнает что родители ей нагло врали.
Ssulym26
Да до сих пор, только раньше я делал вид, что они существуют, а теперь ребёнки делают вид, что верят.
С&
Солнышко <3
ни до какого. одного, оторванного от реальности хватило..
младшим эту дурь не парю
Про зубную фею не в курсе. Дедам Морозам верили лет до 7-и.
Еще 5 лет не было, пришел из д/сада после представления и заявил, что все ненастоящие)
В 7 лет .сам был дед морозом. (как заяц в Ну погоди, и борода и халат красный до пола). соседских детей поздравлял.

Так что не верит уже но только в персонажа а не в добро )
Sveta Lysova
Оля Зачем вы укоротили детство ребёнку?
Это грех.
7,5 полёт нормальный! Денежку за зубик получил; письма Деду Морозу отправляем и заранее желания корректируем, ы обшем мне кадется что он догадывается, но верить хочет!:)
Марина Сушкова
про зубную фею сама не в курсе, нет у нас такого персонажа
Юлия Клименко
Я ему ещё в род доме всю правду рассказал. Он тогда всё ровно без зубов был
До 5. Узнал мамины глаза у Д. М. Очень был доволен новыми знаниями. Сам горазд рядиться, 12 уже.
Нам 2.8...
В деда мороза - еще верим...
Очень смешно вышло: на этот новый год мой ребёнок попросил у "Деда мороза" СЫР! Говорит: "Мама, мне нужен сыр". В итоге, еле уговорила, что бы он попросил игрушку... В конце концов -"дед мороз" подарил сыр и конструктор))
В зубную фею -ещё не приходилось)))
•°Aida°• Karsabek*