Воспитание детей

Ваши дети письмо Деду Морозу уже написали?

Пижама с ушами девочке-подростку не сильно стремно будет смотреться? Или лучше что-нибудь другое?
Не точно такие, но похоже.
Катя Горбачева
Да вобще шикарно
ОЖИДАНИЕ - РЕАЛЬНОСТЬ
Лидия Плис
Лучший ответ
Катя Горбачева Да ну вас))). В магазине присмотрела. Вполне себе приличная. Не из норки, конечно, как на первой картинке.
Моя любитель таких пижам, но на НГ ждёт что-то масштабнее... да и у неё их полно.

Сын, скажем так, заказ сделал.

Дочь даже рыдала - что же захотеть))
Катя Горбачева А что масштабнее?
Елена Малышева В смысле нечего больше хотеть?
Уже написали, там пунктов 10 не меньше) А пижама то всё равно дома будет носиться, нормально....
Нет, только собираемся писать. Нужно 100 киндер сюрпризов. Пусть объедятся на год вперёд. Мне нравится идея с пижамками! Только вы знайте, что пушистенькие (из велсофта и флиса) оооооочень тёплые и под них нужно, кхм, носки и труселя, прямо обязательно нужно;)
Инесса Волкова
моя наотрез от такой пижамки отказалась. Вот думаю себе ли не попросить у деда Мороза))) Прикольная фигня-то. Думала под шумок у неё поносить стрельну, а тут такой облом-с.
Пишет третий раз:) хочет новую игру на плэйстейшен, объясняю что Дед Мороз старенький и в играх не разбирается... бестолку, отправим что есть, а купим другое... пижамка прикольная
Keith Eva Sharmatoff-Drury
Мой вышел из этого возраста (письма писать).
У соседской дочки такого плана, тоже подросток.
Катя Горбачева Чойта вышел? У меня постарше будет и я заставляю писать. Для отчетности.)))
У моей такая есть, спит в ней когда отопления дома нет, в другом случае она просто парится в ней. Пижама из флиса.
Инна Синева
Катя Горбачева У нас такой дубняк в квартире, что в самый раз, не запарится.
Внук, пишет с помощью мамочки.... отдуваться мне, вертолет возжелал, радиоуправляемый.
Kristina Miln
Да это шикарно.
мы купили кигуруми, носит не снимая, единственный минус, "лезет" эта пижама очень, некачественная наверное. тёплая. письмо через интернет написала, а сосед в морозилку положил, считает что так вернее, но он маленький ещё)))
Катя Горбачева Не знала, что эти пижамы так называются.
Написали и отправили в Великий Устюг.
Нина Werwe
Елена Клочкова (Грибенько) Они на очки мне не скинулись, поэтому Дед Мороз ихние письма не прочитает.
На счёт пижамы можно подумать, не плохой вариант. Мой племянник заказал себе микроскоп, это его любимое увлечение. Я его уже купил в интернет- магазине https://micromed.pro/, там большой выбор микроскопов очень хорошего качества. Думаю, что подарок понравится мальчику.
Алёна Теплых
Мы завтра елку наряжаем, вот завтра и напишем. Старшая прям на прямую сказала, что ей подарить, а младшая не знаю что попросит, но мне уже страшно.