Воспитание детей

А в чем прикол, чтобы ваш ребенок на пляже без трусиков ходил? и не важно сколько ему лет, вот просто не понимаю.

Наталия Nataly
Этот вопрос здесь задают неоднократно. Только вот отвечают тутвсе время аргументом "против", а как придём на пляж, так там пол пляжа дети так ходят.
Я тоже против этого. Насчёт эстетичности - ничего страшного, детям так ходить можно, никто ниче не скажет, другие дело - гигиена. Если пляж песочный и если ребёнок любитель возиться с песком, то трусы обязательны, иначе можно проблем заиметь. Конечно у многих дети ходят голышом, и ничего не происходит, но всё равно, думаю лучше не рисковать!
Марина Волкова/шибанова
Лучший ответ
считают. что в трусах жарко ему.... а зря
Inna Zimmermann
Трудно видимо, этим родителям, трусы малышу постоянно менять. Мокрые - на сухие. Терпеть не могу, когда малыши голенькие ходят, всякую гадость собирают на пляжах, кстати, некоторые горе-мамашки с такими голышиками в 12-13 дня сидят на пляжах!
Тоже никогда не понимала этого... в чем проблема то-одеть трусики и менять если мокрые... лень матушка мамами движет.. .
Так самое интересное-дома ведь голышом не ходят.... всегда одевают...))) )
Елизавета Ян
Я тоже не понимаю, меня вообще голые дети раздражают на пляже, дело даже не в заразе, а в том, что это не эстетично выглядит.
Ксения Полубенцева А тетки топлес Вас не раздражают? В чем отсутствие эстетики-то в детском теле? Другое дело, что негигиенично.
Эльвира Айвазян позволю с Вами не согласиться-голенький малыш или куда уж более эстетично смотриться мадам с вывалеными булками и бюстгальтер .едва прикрывающий соски!!!
неэстетично, негигиенично и вообще противно !!!зачем раздевать ребенка догола? неужели трудно переодеть мокрые трусики ?
Марина Иванова
всегда в труселях
Римма Зарипова
Меня это всегда возмущало. Это же негигиенично! Что может быть проще, чем заменить мокрые трусики на сухие???
А мой их терпеть не может и бесполезно заставлять, поборолась и устала. Пусть, как хочет ходит, будет постарше - поймет. что так нельзя. А еще, по идее, после купания в мокрых трусиках детям нельзя ходить, их переодевать надо, может некоторые из этих соображений вообще трусы не надевают детям.
А наверное, чтобы мокрые трусы после купания не холодили попу!
Елизавета Ян А стопочку сменных взять слабо?...))))
Моя как в год в Турцию возили в первый раз, так с тех пор в плавках на пляже. Не знаю как мальчикам, а девочкам вообще нельзя без трусов ходить, даже дома.
На пляже дочку раздела, думаю, пусть голышём загорает, (ей год и 2),потом думаю нееее, аж сама как будто голая, теперь всегда в трусиках, да и народ глазеет, все взгляды разные!
тоже не понимаю зачем это нужно.... моя всегда в трусиках ходит
ты права, это не к чему. Простота-хуже дурака (это я о родителях).
Лана К
Я солгласна, это негигиенично совсем и не важно мальчик или девочка. Ведь половые органы ничем особенно не отличаются что у взрослых что у малышей, разве только размером. Мы ведь не ходим голыми и не сидим на песке голыми, чтоб туда все забилось. Ужасно не понимаю таких родителей, сначала сами пусть на себе попробуют, а потом уж детей заставляют.
Aysu Rustemova
сменных нет