Воспитание детей
Сколько вы тратите в месяц на ребенка? Сколько вашему ребенку лет и сколько в месяц в среднем вы тратите на него?
сыну скоро будет 4 года. Сколько трачу, не считаю.
Ребёнку 3.5 года. Не считали, если честно сколько именно на него тратим.
Ну наверно тысяч пять рублей... если покупка одежды планируется, то можем и 15 000 за месяц на него потратить.. .
Одежда, питание и игрушки у него хорошие. + 2 000 за секцию хоккея.
очень немало трачу на детей.. старшему -13 лет, ходит в бассейн-2400р +занятия с учителем по геометрии-5000р в месяц и младшему-5 лет, ходит на дэюдо-2600р, на заняти по чтению-1000р+дет. сад-3100р в месяц итого все вместе 14100,у кого-то месячная зарплата.. . и это только занятия, а если посчитать с питанием то все 20-ть
мне 5000руб на двоих хватает. одному 6 лет, второму 1,5года. это без еды. Чисто так на одежду и подгузники с игрушками.
хммм. . хороший вопрос, подсчитала давно. 6500 р, 10месяцев ребенку
десятку тратим, ребенку 5 месяцев
где то 10 это только на памперсы (мериес) и еду (смесь пюрешки каши) вл. салфетки!
Год, двойняшки, где-то по 20 тыс на каждую
на меня в среднем тыщ 8, если брать среднее арифмитическое года.. . :((( папа козел алименты не платит почти нифига
(это еда, школа, в том числе ком. усл.)
Даже как-то не задумывалась. Моему 6 лет. Может тысяч 5, ну если не считать оплату сада, доп. занятий школы и бассейна