мамочки всегда маниакально помнят и сколько лет и месяцев и сколько дней) )
а вот папы. . моего спроси, он скажет, что дочке пять лет, а вот про год рождения запнется. тут же будет подсчитывать в уме, это видно: )
что с вас взять. мужчины! :)))))))))))))))
Воспитание детей
А вы помните сколько вашему ребенку лет???)))
приблизительно.. .
а какому?
Жанар Ибрагимовна
Ну да, как говориться - увидел ребёнка, дай конфетку, вдруг твой)))
У меня есть калькулятор. На нем и вычисляю. Год рождения то ещё помню. Текущий год на сотовом можно посмотреть...
У меня его нет=)
Всем трём помню.
конечно))) ) и даже время рождения с точностью до минут, и фамилию врача и акушерки, принимавших роды)) ) блин, хорошая память у меня))))
даже месяцев и дней
Мой папа меня всегда спрашивал ...сколько же тебе уже лет ?!!И я всегда СЧИТАЮ сколько лет моим детям ...а иногда и себе подсчитываю ...видно это что-то генетическое ...)))))
А у меня, слава Богу, пока нет детей!
помню конечно же) )
сыну 9 лет.. доче сладкой 4 года
Да! Пока, слава Богу, это помню, но.. . возраст, знаете ли!
нам сегодня 11мес!
Каф. Философии Филиал Ум (Мами)
поздравляю!!!
какому?
Елена Ракитянская
Всем...
Он на 19 лет моложе меня, а так как мне 31, следовательно ему 12 лет. Если конечно я свой возраст не забыла))))))))))))
да, помню-нисколько!! У меня его нет:)))
Конечно помню и даже час и минуту рождения!
до секундочки!!!!
нет.... напомни!
конечно. завтра нам семь месяцев будет. как быстро они летят.
Такое не забывается. Даже помню дни рождения всех родственников и знакомых.
Бесусловно
Супер! Вот оно: ЛЕТО, ПИВО, ЧТО ПОКРЕПЧЕ И РЕЗУЛЬТАТ...
конечно помню, три года и 19 дней, лапатуська моя))))
ха. ха. ха. Не смешно...
Безусловно. дочке 3 месяца, а сынуле 6 лет. Это не возможно забыть: ) а вот год рождения при заполнении документов так это бывает: ) Память то - девичья:)
конечно как можно об этом забыть но честно говоря моя мать если её спросить, то у неё уйдет много времени на подсчет и раздумия. она даже иногда переспрашивает когда уменя день рождения
помню, и зим - тоже!