Воспитание детей
А сколько вашему ребёнку лет(месяцев)?Как вы всё успеваете или вам кто то помагает?
у меня сыну 14 лет... дочери 8,5 мес... мужу 44 года (а он возле крана от жажды умрет :))) да ничего успеваю и никто не помогает.... еще и здесь периодически сижу.... домашнее хозяйство засасывает, но стараюсь отделять зерна от плевел.... сегодня я убираюсь.. завтра готовлю.. и т. д... планирую свой день с 5,30 утра... чтобы и себя любимую не забыть.... "только тот все успевает, кто никуда не торопиться" профессор Ф. Ф. Преображенский "Собачье сердце" :))
Моей дочери уже 14 лет. Помогает по дому мало, сама загружена уроками. Муж помогает, конечно, по мере возможностей, но мы оба домой приходим достаточно поздно.... Но как-то успеваем.
С рождения всегда во всем помогает муж, у нас в семье нет разделения обязанностей.
моей дочке 7 лет, а сыну 6 скоро будет.. . успеваю все сама, целыми днями дома сижу, не работаю, а детки в школе и садике...
у меня двое - 3 года и 5 месяцев)) ) А кто-то может мне помочь? Сама справляюсь, на работу раз в неделю хожу - тогда няню беру. Детки обе дома со мной. Успевала бы больше, если б не моя огромная лень))))
сыну почти 4 месяца, все родные далеко, справляться приходиться самой, муж по мере возможности освобождает меня от готовки на кухне и покупки продуктов, может и с ребенком заняться.
сыну- 8лет, доче 3 года, все успеваю, а как иначе? ! помощников нет, но иногда подруги могут посидеть.
Сыну 3,2 года.. . с рождения без помощников, только я и муж. .
Бабушки очень редко денек могут посидеть, если сильно попросить.. . сами хорошо справляемся..
Моей дочке через месяц 14 лет, большие мы уже.
А моим детям 8 лет, 6 лет и 11 мес. Очень помогает моя мама. Но бло время что и никого в помощи не было - сама с двумя детьми крутилась. Ничего успевала всё. Муж работал, да я даже вечерами ходила подрабатывала. А вот теперь старшая дочь в школу пошла, вторая в этом году пойдёт в 1-ый класс и сыну скоро год - вот теперь как белка в колесе!))).
дочке 4,5 месяца, помогают сесра, мама, муж (после работы) . Удивляюсь сама себе, при родах меня "порезали" пять дней я лежала с дочкой в палате (у нас матери после родов с ребенком в палате из 2 человек лежат) , как я за ней смотрела эти 5 дней не знаю, швы разошлись, цистит, молочница, дома заболела ангиной, температура 40, кормить не могла (молоко згарало) и дочь отказалась от груди, мы ее еле обратно к груди приучили. С ужасом вспоминаю эти дни. Сейчас все нормализовалось, спасибо маме, сестрам и мужу!!!! Дочка прелестная растет!!!))))))))))
дочке 5 лет. Стараюсь успевать сама все, так как помочь некому. А если не успеваю, то сильно не расстраиваюсь.... значит завтра доделаю
Доченьке почти два месяца, практически ничего не успеваю и никто не помогает, а муж эт второй ребёнок за ним тоже, блин, ухаживать надо :)
Моей доченьке 28 дней. Пока я успеваю только её кормить, мыть и переодевать. Любить безмерно конечно тоже успеваю. Все остальное делает муж.
Татьяна Дмитриева
молодец,наслождайся материнством
Какие же все таки женщины молодцы, так держать!!!! У меня сыночку 1 год и 2 месяца, в основном все анологично: малыш, муж, домашние дела и вечером-ночью работа, ниче справляемся потихоньку, когда уж совсем все надоест всех накормлю и отсыпаться, все подождет....
Нам 2 года, помогает бабушка, гуляет, а за это время я успеваю переделать домашние дела, хотя с рождения до 2 лет сама со всем справлялась
моему год и три мес. весь день до вечера мы вдвоём, а вечером помогает мама...
до 40 дней помагала мама, дальше сама справлялась, муж на работе, пока спит ребенок успеваю стираться, убираться, а к вечеру уже ужин будет готов (начинаю готовку с 3ч. дня)
Моему малышу 9 месяцев. Помогает моя бабушка, сестра.
Моему старшему сыну будет 16- он уже самостоятельный, а младшему будет 5.Работаю, после работы на кухню, потом в спальню, потом в садик, потом на работу