Воспитание детей

Сколько вашему ребенку лет (вопрос к родителям детей дошкольного возраста) И сколько кружков он посещает? В садик

ходит регулярно или пропускает по болезням?
Д*
Детко ***
в садик в период орви стараемся не ходить, попробовали каратэ, пока сложно сказать будет ли посещать
Ольга Савельева
Лучший ответ
3,9. Уже год два " кружка"по 3р винеделю каждый
2,5 года. В садик ходит регулярно. Никаких кружков.
Детей 2е. Дошкольник один. 4года. 1 кружок. Художественная гимнастика. Регулярно. Из болезней периодически легкий насморк и редкие прокашливания. Ничего из-за этого не пропускаем.

Старшая в саду ходила на рисование и танцы. Вообще почти не болела. 0-4р в год (включая лето, когда в сад не ходили), 1-10 дней.

Зачем вы спрашивает? Насколько я поняла вы в сад не ходите, на кружки не ходите. Ну и сидите дома, раз нравится. К чему вопросы? Дайте угадаю, лучший ответ опять будет "Не ходим в сад и на кружки":))) Т. е вас на само деле ответ не интересует.
Так зачем спрашивать? Так. Подтвердить свою картину мира?:)) Убедится, что вы не одиноки, кто держит ребенка дома и никуда его не водит? А может комплексы? Или у вас просто социофобия?
Детко *** Мы ходим в кружки!
Детко *** Так что вы не угадали. На танцы и изо. С чего вы взяли, что не ходим, я не поняла. Как и не поняла причину вашей нервной реакции на мои вопросы. Скорее всего, что у вас проблемы с нервной системой и вас чем-то задевает, что мой ребенок не посещает детский сад.
у меня не один ребенок
Без Имени
Ребенка нет, но есть сестра с большой разницей в возрасте. Мама заметила, что сестра любит танцевать - ее отправили на хореографию. Сестра начала картавить - повели к логопеду. Отправили на гимнастику - пришла зареванная и сказала, что второй раз не пойдет, больше она там не появлялась.

Садик иногда пропускает, потому что болезненная, но на свои любимые танцы бежит как ошпаренная.