Воспитание детей

Вопрос к родителям детей садовского возраста

А вы хоть раз водили в садик ребенка с явными признаками болезни (по разным причинам)? А потом вы возмущались, что ребенок часто более и другие приводят болеющих детей?
Нет, если ребенок заболел, то пусть сидит дома, зачем ему заражать детей и самому получать осложнения.
И.
Ирина .
Лучший ответ
Всякое бывает. С температурой не вожу. Сопли-кашель тоже в меру. В садике невозможно не заболеть)) ) Зато иммунитет выработается)
В вашем вопросе звучит невысказанное возмущение!
Надо всем воспитателям по рогам надавать, а заведующей фингал набить
Анна Борцова
Милена Гаязова Я -- воспитатель и рогов у меня не наблюдется.
А вот своими, хоть о стену убейся :)
Водила, врач не дает больничный когда у ребенка одни сопли. Не возмущалась.
@@
@@@ @@@
с явными признаками старалась отвезти к бабушке! Я что враг своему ребенку?
По ребёнку видно
у меня ребенок, с температурой я не поведу, и с явными признаками болезни тоже, но вот недавно нос у нее заложило соплей нет, но дышит тяжело, водила. По поводу других детей не возмущалась ни разу и не буду, слышала как кашляют, но причины у родителей разные бывают. у кого-то больничных нет или нет возможности взять его, работа у всех разная.
Марио ..........
Ангелина Шамкова Понятно, что у всех свои причины, но здоровье вашего ребенка гробиться? Вы тратите по 500 р на лекарства, а они экономят на нянечках
у нас в саду с этим строго, приводи не приводи, если болеет, всё равно выведут. так что я не вожу больного. и ребёнка мучать, и самой выслушивать от воспитателя.
Сама никогда не водила и получилось что за год в общей сложности отходили месяца 2. Вообще очень бы хотелось хоть раз нашу садовскую медсестру с утра увидеть, а то вообще не понятно для чего она там, для мебели чтоли???
Не вижу смыла заведомо больног ребенка тащить в садик, пострадает, в первую очередь он сам.