Воспитание детей
Вопрос к родителям детей дошкольного возраста, как Вам помогают бабушки и дедушки ???)))
Бабушки (обе) по-очереди сидят с ребенком, когда он болеет, берут иногда на выходные, забирают из садика, гуляют, короче все что нужно и когда нужно. Здоровья им большого и крепкого.
Когда моя моя жила со мной
помогала во всем..., мама мужа жила
от нас далеко, редко виделись
и она болела, помогала немного
по состоянию здоровья.. .
помогала во всем..., мама мужа жила
от нас далеко, редко виделись
и она болела, помогала немного
по состоянию здоровья.. .
никак почти. Мои родители далеко, иногда отвожу к ним погостить, а свекровь помогает ооочень редко, и то если хорошо попросить
Помогали и даже очень. Я работала сутки-трое+ночные дежурства, бабушки выручали, забирали дочку из садика и сидели пока муж с работы не вернется.
Раз в пол года на неделю приезжают, могут отпустить на несколько часов или даже дней в свободное плаванье:)
никак)
Посидит иногда, если я в магазин еду. ( покупаю себе и ей, она же с ребенком сидит. поехать не может, взаимовыручка, короче) . Иногда согласна следить за спящим ребенком, если мы с мужем в кино идем. Ну на случай мало ли что случится.
Поскольку живем вместе иногда возится, если есть свободное время. книжку почитает, или покормит блинчиком с вареньем, как раз перед тем, как мы обедать собираемся, супом или котлетами (какие уж там котлеты после блинчика).
Никак. Забирала в 3 года из сада, когда я работала, но сделала все, чтоб её от этого освободили. Пришлось договариваться, чтоб работать в 1 смену.
Моя мама помогает, как мне надо! В 11 мес. осталась с ним, кока мы отдыхали 2 недели! А мужнина мама работает много, но построила дачу для внуков, где мы каждые выходные встречаемся!
нет...
мама иногда водится по 3-4 часа, но она работает и не может помогать чаще и больше. А моя тетка ради внуков уволилась и заменяет маму с папой
лично мне никак
Иногда на выходные берут к себе, гуляют с ними.
бабушку очень люблю)