Воспитание детей

Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста

Здравствуйте. Мне необходимо получить информацию от родителей, что они думают об образовании детей дошкольного возраста. Прошу вас пройти небольшой опрос

https://testograf.ru/ru/oprosi/aktualnie/5bd2429c8554df9f1.html
Главное,
через игру и без давления.
Гульназ Уалиева
Лучший ответ
Лучше сами родители пусть побольше уделяют времени своим детям!
Дарья Демидова
видеокурс - это ерунда! мы боремся за общение, против гаджетов и видео просмотров...
Татьяна Орлова
О чём там базар то хоть?
Не хожу я по ссылкам, говоришь тут, так и ДОГОВАРИВАЙ тут же.
Скажу так:
Любой, интересующий меня мастер-класс, абсолютно любой!, я могу найти в интернете БЕСПЛАТНО
Ir
Irina
где вопросы?
Э=
Эвелина))) ===
почему тут не создать опрос?
Положительно хоть я и не родитель! Это же в плюс!
Таня ******
хрень.. хочешь опрос проводи тут.. и еще никто не будет покупать творчество.. в ютубе много разлекалок.. постите за рекламу от просмотров.. а это фигня.. там ничего нового.. а если и есть то мало.. рекомендую создать свой канал (а перед этим убедиться что ничего подобного нет) и работать в этой стези.. но покупать? бред! дети не место для наживы.. а если вы думаете иначе то вы одно из этих глупых животных :)
...главное НЕ МЕ ШАТЬ! не навязывать!
Это очень сложно. Для большинства просто невыполнимо.

В этом возрасте детки делают то, что им нравится) и получается шикааарно.
Так пусть и дальше занимается любимым и интересным делом
Ваша задача - не превратить это дело в каторгу, обязаловку, неинтересный процесс, а поддержать.
Или просто не мешать. И обеспечить возможность для развития в этом вопросе.
Так себе
Не важно.
Liliya Kukoverova
Лучше сами родители пусть побольше уделяют времени своим детям
привет
Очень слабое образование
творчество от зрительного восприятия ребёнка-но а если в корыстных целях денег ради-это культивация жадности!