А женщина хочет ребенка взять с собой нормально ли это?
Новый мужчина не должен платить за ребенка? Платить должен отец? А если отец против нового мужчины у его мамы и поэтому не заплатит, только если с ним едут?)
Воспитание детей
Если у женщины есть ребенок дошкольного возраста. И у нее появляется мужчина и они собираются на отдых заграницу.
Взять ребёнка--нормально. Мужчина новый к этому должен быть готов, тк мать и дитя не делимы. Слово должен в отношениях не работает. Если он благороден, добр и платёжеспособен--он, конечно, заплатит. Если нет---то его право. ТО же самое касается и родного отца
здесь должен принимать решение новый мужчина, или он ебырь или делает все по человечески и ребенок не помеха
Майя Бушнева
Не каждый старый пень соизволит подвинуться ((
Одного козла мало, так надо между двумя ещё попасть?
Чтобы между двумя зайцами бегать нужно свои собственные деньги иметь. Если нет денег на себя и своего ребёнка, то твой мужик должен быть уверен что он единственный. У них же как: это он свободен, а ты теперь до конца дней его личная баба.
он даму с ребенком берет? или отдельно? вот пусть прям сейчас и договариваются.
Мой тогда еще будущий муж возил нас с детьми на море, сам все обеспечивал. И даже не ставил вопрос, поедут ли дети - так и предлагал - поехали с детьми на море!
Алименты + своя зарплата + то на что согласен любовник и решать с ним, а не с нами.
Нет закона на этот счет))) Каждый решает так, как хочет.
Он его может и не отпустить, рано губу раскатала.
Нормально, когда новый мужчина сам приглашает на отдых с ребенком и если у женщины финансы не позволяют, то и платит за него. Если у него серьёзные намерения. Если таковых нет, то и суда нет. Папа ребёнка в этом случае ничего не должен.
Вообще если мужчина выбрал женщину с ребенком, то и расходы у него на женщину с ребенком. Отец алементы платит и все.
родной отец может не дать разрешения на выезд ребёнка за границу.
А мужчина раньше не знал что у женщины есть ребёнок?
Если знал - пусть теперь не выёбывается а несёт крест ответственности. А то хитрый какой, выбирает из тарелки вкусное и отодвигает гарнир. Захотел кусок писты - бери и то что полагается в нагрузку.
Ну если этот мужчина оплачивает женщину, то он должен оплатить и ребенка
Нафиг ребёнка? Он хочет наедине ч любимой побыть. Если есть отец пусть присмотрит
Платить должен тот, кто едет с ребенком отдыхать.