Воспитание детей
Вопрос родителям детей любого возраста (вн.)
Если ваш ребёнок спросит вас: "Мама (папа), а ты сексом занимаешься?" Что вы ответите?
Если бы мы этим не занимались, то ты бы не родился.
скажу, что им все взрослые люди занимаются.
нам нечего скрывать от своих детей .в этом плане у нас всё прекрасно-счастливый брак уже 19 лет, так что для нас нет необходимости в создании какого-то образа...
отвечу что да, занимаюсь. Потому что очень любим друг друга и поэтому появилась ты.
ну это смотря сколько ребенку лет.. . в 5 лет отшучусь, а в 15 и поговорить можно...
дневник неси, а то разговорчивый сегодня....
Альбиночка Газизова
а почему вы убегаете от ответа? чего-то боитесь?
У меня как то нашла таблетки противоз. Спросила для чего они. я ответила. Так она плакать начала, от того, что я "это делаю". Спросила, сколько раз мы это делали. я конечно сказала, что не детское это занятие, считать. Теперь вот не знаю. если средний спросит, что отвечу. Доче на тот момент 11 было.
Ответ зависит от возраста ребенка. Подросток вряд ли задаст такой вопрос. Он уже обычно достаточно просвещен в этой области и понимает, что некоторые вопросы родителям не задают (хорошо это или плохо, оценивать сейчас не буду) . Ну а детенок помладше, как правило, вкладывает в это поняте (которое наверняка по телевизору услышал) гораздо меньше, чем кажется нам. Мой недавно про секс заговорил (7 лет чаду) в связи с "Универом". Спрсила, его, а что такое секс? Ответил, что когда взрослые целуются)) ) Вот и все.
У меня спрашивал, я признался, что бывает такое, про любовь разговора не было, как-то само собой разумеется, что родители любят друг друга
ну смотря сколько ребёнку лет.. . сейчас дети очень быстро развиваются! хотя ваша ложь может стать последствием недоверия к вам вашего ребёнка
отвечу как есть.
ну смотря в каком возрасте он это спросит:)))
Альбиночка Газизова
Ну может быть тогда напишите в каком возрасте что бы вы сказали? Интересно
С детьми надо говорить честно. . без подробностей конечно. Все мы люди и из детей своих хотим вырастить нормальных людей, нимб святости на себя одевать не надо, но и рассказывать о сексе без любви не стоит.. . Ведь хоть но 10 минут, но любовь была.