Воспитание детей

Вопрос родителям детей любого возраста (вн.)

Если ваш ребёнок спросит вас: "Мама (папа), а ты сексом занимаешься?" Что вы ответите?
Если бы мы этим не занимались, то ты бы не родился.
Валентина Дозорова
Лучший ответ
скажу, что им все взрослые люди занимаются.
Diana Zhumabaeva
нам нечего скрывать от своих детей .в этом плане у нас всё прекрасно-счастливый брак уже 19 лет, так что для нас нет необходимости в создании какого-то образа...
Юля Кравченко
отвечу что да, занимаюсь. Потому что очень любим друг друга и поэтому появилась ты.
ну это смотря сколько ребенку лет.. . в 5 лет отшучусь, а в 15 и поговорить можно...
Наташа Кунец
дневник неси, а то разговорчивый сегодня....
Рая Гареева
Альбиночка Газизова а почему вы убегаете от ответа? чего-то боитесь?
У меня как то нашла таблетки противоз. Спросила для чего они. я ответила. Так она плакать начала, от того, что я "это делаю". Спросила, сколько раз мы это делали. я конечно сказала, что не детское это занятие, считать. Теперь вот не знаю. если средний спросит, что отвечу. Доче на тот момент 11 было.
Ответ зависит от возраста ребенка. Подросток вряд ли задаст такой вопрос. Он уже обычно достаточно просвещен в этой области и понимает, что некоторые вопросы родителям не задают (хорошо это или плохо, оценивать сейчас не буду) . Ну а детенок помладше, как правило, вкладывает в это поняте (которое наверняка по телевизору услышал) гораздо меньше, чем кажется нам. Мой недавно про секс заговорил (7 лет чаду) в связи с "Универом". Спрсила, его, а что такое секс? Ответил, что когда взрослые целуются)) ) Вот и все.
~Оленьк@ ~
У меня спрашивал, я признался, что бывает такое, про любовь разговора не было, как-то само собой разумеется, что родители любят друг друга
Dikaya Arhideya
ну смотря сколько ребёнку лет.. . сейчас дети очень быстро развиваются! хотя ваша ложь может стать последствием недоверия к вам вашего ребёнка
отвечу как есть.
Ziyada
ну смотря в каком возрасте он это спросит:)))
Лика Адамян
Альбиночка Газизова Ну может быть тогда напишите в каком возрасте что бы вы сказали? Интересно
С детьми надо говорить честно. . без подробностей конечно. Все мы люди и из детей своих хотим вырастить нормальных людей, нимб святости на себя одевать не надо, но и рассказывать о сексе без любви не стоит.. . Ведь хоть но 10 минут, но любовь была.