Воспитание детей
Мамочки а какого вы возраста? Работаете ли вы и кем?А сколько вашим детям лет и чем они занимаются?
Через месяц будет 35, а дочке через 2 месяца будет год. До декрета работала завучем школы. У меня из всех отвечавших самый поздний ребенок. Но после родов я выгляжу на 25 лет, максимум 30. Доча ходить учится
44 мне, 26 сыну. Работаем оба.
21 через месяц.... студентка юрфака.... сынишке полтора года....
Работаю шпионкой:)
37 лет, 4 года домохозяйничаю, детки: старшая-6.5лет в садике, младшая 1г5м-сидит на диване и книжку рвет...
30 лет, дочери 8 лет, учится, я работаю в ВУЗе, в Бизнес-инкубаторе
63. Пенсия. 45 и 21. Домом и детьми.
12 и 9...я архитектор черчу и рисую, они поют и рисуют.. . Через пару лет хочу еще ребенка.
мне 23 работаю логистом. дочке 5.ходит в садик
Мне 31 год, сижу дома с ребенком. Сыну 5 лет, ходит в сад. Дочке 1,2 г. , разумеется, со мной дома.
ты с ФСБ что ль? зачем столько инфы ?!!
Да ради Бога, я не шифруюсь и не скрываюсь: мне 28 лет исполнилось тока-тока, работаю в УВД, трое детей: 8 лет, 6 лет и почти 4 года сыну! Старшая-в школе, младшие-в садике...
34 года, не работаю, детям 8 лет и 4 года, ходят в сад, школу, младшая хадит на муз. развитие и занимается танцами, старшая занимается музыкой (фортепиано, вокал, сольфеджио) и айкидо.
мне 24 года, в данный момент сижу дома в отпуске по уходу за ребенком до 3х лет, ребенку, 1,5 года.
Дочке 2 года, я работаю, дочь при этом со мной.
Папа у нас на от-бись, вот и верчусь. Еще и его кормлю.
42 года, госслужащая, детям 19 и 7, сын в учится в университете, дочка в 1 классе.
Мне 22 почти (через 2 недели исполнится) , я не работаю, учусь в университете на очном на 4 курсе. Ребенку год и 2 мес, сидит дома, бегает, играет, есть и спит:))
25 лет домохозяйка, детям 1.8 лет и 4 года .малой дома, старшая в саду..
27, в поиске работы, ребенку 4года, кое-как ходит в сад.
В пятницу в икею зовут
мне 26 ) сыновьям 14, 8 и 4месяца. не работаю и не буду. старший в мед. поступил)
35 лет, работаю, сыну 7 лет, ходит в школу.
Я бухгалтер.
34. Медик. Дочери 6 лет, ходим в садик
мне 29 лет, работаю менеджером в турфирме. ребенку 4 года, ходит в сад)))
Мне 32 года, я домохозяйка. Моим сыновьям 8,5 и 4,5. Посещают школу и садик.
мне 24,в отпуске по уходу за ребенком, работала преподом, дочке через пару недель годик, спит, ест, играет. ))
мне 22,в этом году окончила институт, сейчас сижу с ребенком ей 1,1 года, некогда не работала
Моему малышу четвертый месяц пошел, я работаю
Мне 30, ребёнку 5,5, ходит в дет. сад. Я работаю бухгалтером.
мне 39....старшая доча учится в вузе, ей 18 лет, а с младшей сижу в декрете, ей 4 месяца....
28, работаю, инженер, дочь в 3-м классе, занимается танцами и плаваем ходим в бассейн!
мне 30. сыну два года. сижу дома . Привыкаем к садику. учусь на бухгалтера
Отвечаю- 48 работаю 26-22, работают,
учатся. И не мамочки вовсе...
23, дома сижу с малышкой 3 лет, в садик пока не приняли)))