Воспитание детей
Уважаемые родители, дети которых ходят в спортивные секции,или занимаются дома.(вн)
Хватает-ли у Вас терпение, заставить ребенка сделать тот,или иной элемент?
Зачем его заставлять дома? Для этого тренер есть .Она не хочешь-заставит, не умеешь, научит. Не слезет с ребенка пока не выполнит требуемое
То есть я должна заставлять сына делать каты дома?
я её не заставляю. иногда прошу показать чему новому научилась и всё
что значит заставить??? Он без футбола жить не может!
Заставлять не нужно. Ребенок сам должен найти любимое занятие и с удовольствием заниматься!
Надо дать ребенку возможность почувствовать что у него что-то получается, он достиг хороших результатов. Об этом должен тренер заботиться - различные соревнования, турниры, показательные выступления и т. п. Если ребенок будет с желанием ходить в секцию, то и заставлять не придется. Сын занимается фехтованием 3 года. Бегом бежит на тренировки после уроков. Дома тоже пытается что-то отрабатывать. В спорте многое зависит от тренера и правильного выбора.
На это мое терпение и не требуется. Терпение нужно заставить сделать тот или иной УРОК)) ) (ДЗ в смысле)
Ходите вместе с ним на тренеровки или занятия, и заставлять не придётся .Я 4 года в свои 35 хожу с дочерью на карате например!
Я свою не заставляла, а она сама все делала, пока ходили на художественную гимнастику.
дочка на акробатику ходит тренер говорит отдыхать дома а она все ровно все делает и делает