Воспитание детей
У кого дети ходят в спортивные секции?
Какой имеено вид спорта? В каком возрасте отдали? По каком принципу выбрали? Ребенок просил или сами решили?
с 4,6года ходит на айкидо. Хотела отдать его на хоккей, все были против, до ругани дошло, в бассейн его не взяли, сказали маленький еще. Тогда решили на единоборства, сводили на пробное занятие по айкидо, ему понравилось, ходит с удовольствием. Но в следующем году все равно еще и в бассейн его отдам
с 5 лет гимнастика спортивная . сама выбрала. . имеет медали. кубки . еще год в 6 лет ходила в карате, больше я не разрешила, очень помогло, знает позиции для самообороны, не боится за себя постоять, может и врезать если надо .
Мой младший ходит в секцию каратэ, с семи лет, отдали что бы не болел и умел за себя постоять. Сработало все!
Старшая занималась волейболом, даже были мысли о профессиональной карьере, но ...решила, что важнее знания
Лет в пять отвела на фигурное катание. Потому что удобно было водить-ждать-забирать. Ему понравилось, были способности. Потом плавно перешел в хореографическую школу и оттанцевал там десять лет.
сами отдали в хоккей в 5 лет, а потом переехали в другой город и сам пошёл на рукопашные бои
В 4 на спортивную гимнастику. Сын очень подвижный, но мне иногда казалось, что не очень ловкий. Спортивная гимнастика это же основа. За год тренировок очень явный прогресс. С осени, наверное, пойдет еще на айкидо, уже можно и сам хочет, друг его там занимается. Самбо у нас с 7 лет, хорошая спортшкола, тренеры. На какие-либо не хочу отдавать, боевые искусства это еще и философия, поэтому только к хорошему тренеру.
Дочка ходит на худежественную гимнастику, с 3 лет. Отдала случайно, пошли с подружкой повели подружкину дочку на отбор, и мою заодно посмотрели тренеры. И взяли.
сыну 4, бокс
Отдала на танцы в 4 года .Я хотела, но и спрашивала у дочки, хочет ли она, она сказала что "да".Но толку не было, проходили 1,6 года и бросили. Пожалела что так рано. Сейчас в театр эстрадной песни с удовольствием ходит. На спортивные я бы только может на плавание отдала позже .Но не уверена, посмотрим /C сыном еще не знаем, ему 3,4 года. Хочу осенью тоже в театр эстрадной песни. А потом подрастет может на плавание и на танцы, тоже посмотрим по нему, что будет интересно. Я борьбы всякие не воспринимаю, если подрастет сам и захочет очень, только тогда.
с четырех лет на тэквондо, нравится парню))
Отдала в 4 года в спортивную гимнатику. Далее с семи лет- волейбол, с 10 - баскетбол. И волейбол и в баскетбол приглашали тренры. Отсматривал и в школе. На гимнастику отдала сама. А с двух до четрыех ходили в бассейн. Так, дрызгался. Зайдите в любую спортшколу. Покажите ребенка тренеру. Там Вам посоветуют, куда отдать ребенка на основании тех качеств, которые являются врожденными - баллон, меткость, гибкость, скорость.
я с 8 лет конным спортом занимаюсь уже 5 лет