Воспитание детей
Куча игрушек,а играет с пультами,сотками вообщем все что найдет...(нам 9 месяцев).А какие игрушки у ваших детей?
Моему 2,1г. , полно машинок и игрушек, а его как магнитом тянет к плите, сковородкам, компьютеру и другой технике...
сыну год а все еще предпочитает играть с тем что вы перечислили
Так же было))) , игрушки просто складировались
это у всех так кажись.. игрушки им неинтересны.. им интересно выковыривать кнопки из пульта. почему я не понимаю, у всех детей такая прямо страсть к этому пульту? наверное потому что запрещают
такая же хня
У нас был и половник )) и телефон, все что не надо брать детям ))) все детки такие ))) Мы любили бить половникам по кастрюле )) мы с мужем купили пульт ещё один, и телефон дешевый за 700 руб, не заряжали даже его и карточку не ставили, зато отлегло от наших телефонов ))) ходил и алёкал себе сам )))
Как известно, запретный плод всегда сладок. По этому малыш берет не то что дали, а то что убрали.
Все детки любят играться с пультами и телефонами. Нам 6 мес и тоже любим эти штучки
А что бы вы ему не купили, ребенок все равно будет играть тем что ему казалось бы не должно быть интересно. А пульт плюс ко всему еще и с яркими окрасками. Но лучше ставить его повыше или вообще убрать. А еще рекламу небось смотрит больше чем мульты.