Воспитание детей

Мамы 2-3 летних детей, какие игрушки нравятся Вашим детям? Нужен презентик. Бюджет 300-400р.

пазлы, магнитные мозаики, кубики, мячик
Микола Кучук
Лучший ответ
младшая в семье два года, всем играет, что есть, куклы и коляски и машинки и медведи и рисует и лепит и из кубиков строит башни .. мне кажется ей все равно, еще очень любит кормить динозавра, есть от старшей сестры плита и посуда и вот она типа кормит всех подряд своих питомцев и динозавра и медведя и куклу и принцессу, всех
зайдите в магазин и посмотрите цены на игрушки )) и вопрос отпадет, купите самое дешевое, что возможно купить
Сергей И Татьяна Теулович Я посмотрела... Поэтому и спросила. Какую то фигню, уж не помню названия, мне предложили всего за 40р. Форму сохраняет и безвредная. А остальное как крыло самолета.
Лупа - хорошая лупа с фонариком, или просто фонарик...
фонарик на голову....
это точно ребенок оценит, хоть какие у него увлечения)
Моя от свинки Пеппы тащится
Алена Савченко
У меня любит крупные пазлы, фонарики, книжки со зверями, особенно со звуком, магнитный конструктор... Очень понравился советского образца револьвер с пульками, но это если нет других детей в доме и родителей не особо жалко )))
На эти деньги можно купить кубики. Отличный строительный материал (подойдёт для мальчишки 2-3 лет), скажу я Вам.
нашим девочкам - маленькие куколки и мягкие игрушки
Если мальчик, то машинку купите. Девочке куколку.
племяшке 3, любит щенячий патруль, раскраски, фонарики, надувные такие шуршащие шарики в форме кого то или чего то
Олеся Фёдорова
маленькие мягкие игрушки - мишки зайки лунтики
Конструкторы, тачки. киндеры.
Алёна Иванова
Сергей И Татьяна Теулович Уже давно купила машинку, которая разбирается и книжку. Деть доволен. Спасибо!
девочки - куклы, коляски, мягкие игрушки.
Мальчики - самолетики, машинки
моему малышу очень нравятся разборные фигурки! Вот такого плана https://www.youtube.com/watch?v=otdYKkFsEsQ
Сергей И Татьяна Теулович Не смотрела видео, но как раз разборную машинку купила. Деть доволен. А мне недорого.