дочь 1.7 - игрушек мало, у неё книжный период. книжек около 7, некоторые прячу, чтобы освежить впечатления. вообще, игрушками она не интересуется, планирую раздать. только боюсь бабушки обидятся - они надарили.
самая крутая игрушка, которая даёт мне возможность готовить, убирать, заниматься собой (мыться, собираться на прогулки) это шведская стенка. у нас она уже месяц, а дочь с неё не слезает. только чтобы книжки почитать и котов погладить. кстати, да, ещё два кота.
Воспитание детей
Много ли игрушек у вашего ребёнка и какие? Интересен также возраст..
вы знаете, ребёночку не нужно много игрушек
это ошибка
да, у нас их было очень много
сейчас только то во что он играет
это ошибка
да, у нас их было очень много
сейчас только то во что он играет
Нам 2 годика.
Конструктор, парочка развивающих игр, 2 больших медведя, 4 маленьких мягких игрушки, машинки (штук 10), музыкальные игрушки (2 или 3)2 мяча.. .
Не помню, вроде бы все)
Полно книг, журналов, развивающих журналов.... ну и кукол, конечно. Дочь, 3.6 года
Не очень много для двоих. Только мягких много накопилось. Дети быстро ломают игрушки, быстрее, чем мы их успеваем обнавнавлять. Вот на Новый год надо купить .
У меня сын 5 лет! Игрушек просто валом! И машинки, и конструкторы, солдатики, роботы, железная и авто дороги, строй площадка, большие строительные машины,.. это то что сейчас на глаза мне попалось!
Но сейчас переходим уже на настольные игры
Дочери 2.5 года почти. ооочень много книг, учебников от 3хдо 5и, куча пазлов, игрушки-лабиринты. огромное кол-во мячей, три конструктора, кубики с азбукой и цифрами. ну и конечно альбомы, расскраски, кисточки, карандаши, мелки. Более ничего нас не интересует пока
3 месяца - мобиль над кроватью, коврик развивающий и штук 10 разных погремушек ..
Компьютер-2, I Pod-2, Nintendo-DS, телефон с блюэтусом, книги с аниме ---13 лет. Слава Богу, что ваш ребенок еще маленький.
У нас два мальчика 4 года и 2,5 года. У нас есть много мягких игрушек, машинки конечно же, конструктор лего если весь собрать то наверное 15 литровое ведро наберётся книжки, краски кисточки, пластилин, набор для барельефа, пазлы картонные и деревянные и главное любимые мультики.