Воспитание детей
Помогите найти стихотворение. Моей дочери скоро 9 месяцев.
Кто-нибудь знает стих в честь этой даты. Я как-то слышала что-то типа "9 месяцев я тебя носила, берегла. И вот уже 9 месяцев ты радуешь меня". Помогите. Буду рада за любой стих. Заранее спасибо.
За улыбку ребенка родного
Я отдам все что есть, не скупясь,
Лишь бы чувствовать снова и снова
Нашу жизненно важную связь.
За сияние глаз лучистых
Я любую продам страну,
Лишь бы видеть их часто и близко —
Я в их ласковом море тону.
За тебя, мой малыш, до грамма
Я и душу отдам и кровь,
Я богиня-рабыня, я МАМА,
Я живу, чтоб дарить любовь.
2 Уж девять месяцев прошло
как мы с тобою вместе,
Моё сердечко так же бьётся в такт с твоим!
Любовь моя к тебе не угасает
А лишь ведь с каждым днём она сильнее станет когда губами прикоснёшься ты к моим.
Моя надежда лишь на то что ты всегда со мною будешь рядом,
Всегда ты будешь так меня любить.
Ты для меня награда, ты для меня единственный такой которого я буду так любить!
Люблю тебя и я прошу прощенье за все мои оступки в наших отношеньях.
Ну вот и всё что я сказать тебе хотела
Ну всё пока целую крепко я тебя!
Я отдам все что есть, не скупясь,
Лишь бы чувствовать снова и снова
Нашу жизненно важную связь.
За сияние глаз лучистых
Я любую продам страну,
Лишь бы видеть их часто и близко —
Я в их ласковом море тону.
За тебя, мой малыш, до грамма
Я и душу отдам и кровь,
Я богиня-рабыня, я МАМА,
Я живу, чтоб дарить любовь.
2 Уж девять месяцев прошло
как мы с тобою вместе,
Любовь моя к тебе не угасает
Всегда ты будешь так меня любить.
Ну вот и всё что я сказать тебе хотела
Ну всё пока целую крепко я тебя!
Извините конечно, а для чего это? Ребенку совершенно пофиг на ваши стихи. Перед кем-то выпендриться хочется? Честно говоря, не понимаю. А стихи попробуйте в поисковике поискать...
Кому вы эти стихи читать будете? Ребенку не все равно? Лучше просто поиграйте с ней, и она будет более счастлива, чем от ваших стихов, найденных в Интернете.
Ты мой маленький комочек. Сколько я тебя ждала.. .
Девять месяцев ходила и животик берегла.
Каждый день ты даришь счастье, смысл жизни, радость, смех!
Я люблю тебя мой зайчик! Каждый день и больше всех!!!
Просто Ольга Оракул (60732) вообще с ребенком тоже надо разговаривать и говорить красивые слова, внушать с детства всё хорошее, извините конечно, но каккая с вас мать, если вы считаете, что не нужно с ребенком общатся и зачитывать красивые слова....