Воспитание детей
вопрос опытным мама: какие игрушки любило Ваше чадо в возрасте 10 месяцев
Мой сын очень в это время любил собирать пазлы детские они идут от года, там примерно 4-20 деталей. Кстати очень полезная игрушка, логику развивает и маторику
Пульты и мобильные телефоны.... а два ящика игрушек стояли оставленные без внимания)))))
Юла, машинки, кубики, детский синтезатор, мячи разной величины, пирамидки, резиновые зверюшки-пищалки, ну и мобильники-пульты, конечно. А хитом у дочери стали старая мышь и клавиатура.
Одни только бибики и музыкальные игрушки. Хотя и девочка. Любила музыкальный руль, все машинки с мигающими фарами и ездящие от батареек, паровозики, книжки музыкальные с клавиатурой. Дома все мобильники были вылизаны и высосаны. Не успевали отбирать. Любила вытаскивать вещи из платяных шкафов, обрывать листочки у цветочков домашних.
Пульты, мобильники, шнуры, кастрюли с крышками - в общем все, что игрушками не является. Игрушками стали интересоваться позже.
мой все что с кнопочками и светомузыкой любит до сих пор! завтра годик) ) а так же логические игрушки типа логический куб или зверюшки-каталки в отверстия которых кубики закидывать))
юла была самой любимой игрушкой. дочь подносила ее, протягивала в руки мне, чтоб я ее завела, я заводила, дочь тут же ее останавливала и процесс повторялся.
книжки очень любила "читать"
кастрюльки...)))) с игрушками вообще не хотел играть....
krema (moi)
ВСЕВОЗМОЖНЫЕ МЯЧИКИ, ЯЙЦА ОТ КУРИЦЫ ИГРУШКИ ВСЕ ЧТО КРУГЛОЕ КАТАЕТСЯ И Т. Д. КОНЕЧНО ЖЕ ПРОВОДА ШНУРЫ. КАСТРЮЛИ И Т. Д. =)ИГРУШКИ НАС ИНТЕРЕСУЮТ ТОЛЬКО ВЫТРЕХНУТЬ ВСЕ ИЗ ШКАФОВ ЯЩИКОВ ПАКЕТОВ. дальше интереса нет. А ВОТ ЛОЖКИ С ЖЕЛЕЗНОЙ ЧАШКОЙ ЭТО НЕЧТО.... =)