Воспитание детей

Как много ваши детки сидят перед телевизором??, и какие мультики больше сморят??, если не мультики то что?

много редко. она то в садике. и каждый день то танцы, то гимнастика, музыка, рисование, занятия с учительницей. а вот если болеем.... тут уж оторвать трудно... старые мультики, диснеи, дора, губка боб ( у нас шпонж боб) , разные другие немецкие мультики....
Sholpan Baimagambetova
Лучший ответ
Ну может раз в месяц попадает на мультики, а так у нас не принято тратить время на ТВ.
Ирина Пекова
нам 3 года: черепашки ниндзя и все мульты про динозавров!
Парк Юркского периода с подачи папы любимый фильм!
Yelena Voronina
Моя сидит ровно 10 минут не больше, вообще телевизор не смотрит
Моей дочке нравятся Мишки Гамми, Алладин, Утиные истории и т. д.
Асем Мустафина
ne bolshe chen pol chasa..multiki..detski mir
ili serial pro rusalok
Даня .
мультики как-то не очень, а детские фильмы с удовольствием, особенно музыкальные
Nune Danielyan
Моему 2 г 1 мес. Смотрит Скокойной ночи, еще включаю Бэби Эйнштейн. По настроению может и только песенку в сказке прослушать, а может и минут 20 перед эйнштейном просидеть неотрываясь! Смешарики за обедом смотрит. А вечером за ужином Такси на тнт.
Обожает мультики всякие, фильмы и передачи про животных и футбол. При том что она девочка!!!! Весь матч смотрит не отрываясь.
мое чадо - минут 40 высидит.
А перечень большоой)) ) - от "Тома и Джерри" до "Аленький цветочек" и "Летучий корабль"
у нас другая беда - от компа не оттянешь ((