сколько они проводят по времени в день за компом?
проверяете на каких сайтах они сидят и что у них там за друзья?
Воспитание детей
родители! а ваши детки сидят в инете?? сколько им лет?
Сидят! Одной - 34, другой - 30.
Немножко. Исключительно игры. Всё остальное им неинтересно.
Мои живут в интернете. На каких сайтах? Да кто на каких.
Они у меня уже большие. Дочке 30, общается с мамочками или с подругами. Читает про детей, подбирает одежду сыночку и даже занимается продажей через свой сайт одежды из Америки. А сын на своих сайтах. Контакт любит. Ему 23 года, общается с девушками.
мелкая не очень по этому делу, в основном для уроков и что-то в помощь учебному процессу, так сказать)) -скоро 15 лет. а старшая, когда дома-в Фейсбуке и в своих комп. форумах, ну, так уже большая. впрочем, они всегда находили время и для учёбы, и для развлечений, и для спорта, так что особо никогда не ограничивала их
И дети и внук 8 лет сидит.: -))
После того, когда внук случайно залез в эротические игры, усилили контроль над тем, где он "гуляет "в интернете.
Сидят. В контакте. 11 и 9. Каждый по часу в день. Старшенькая по скайпу с подружками общается. Младший в гонки играет.
Пока только мульты смотрят )))Им 6 и 3 года)))
Дочке 2 года, сидит youtube и смотрит ролики про детей и животных, иногда мультики включает. Иногда играет во flash игры, но так как читать не умеет редко попадает на игры, которые ей интересны, и быстро бросает это занятие
сидят на порно по 10 лет.
Сыну 11 лет, допускаю к компу после того, как уроки сделает. Делает их медленно, поэтому только в выходные дни сидит за компом сколько пожелает. Занимается спортом, поэтому не переживаю, времени на долгое "сидение" нет. Сайты, на какие заходит сама посещаю, интересно. Вообще, и мне помогает обращаться с компютером, всякие мне полезные програмки советует или скачивает и т. д, может почистить, проверить, имеет свой блог, там и общается с друзьями.
Да. 13 лет. В игры онлайн рубится, в Одноклассниках общается, смотрит анимешки
да, я сижу примерно час -два в день и мама в курсе какие у меня друзья, ах да, мне 13 лет
моей доченьке 5 лет... в инете играет во флеш-игры. в день не больше часа
Да, целыми днями сидит! 11 лет ей, 5 класс. Сидит до ночи, д/з не делает, а если делает, то через переводчики или через "Спиши. ру". Ужас! Хоть оценки нормальные. 5- 4. 3 только по математике. Надеюсь в следующем году будет лучше, а интернет..
сыну 1.9 пока рановато)))) а мультики любит причём очень